Гость
Статьи
Генитальный герпес, у …

Генитальный герпес, у кого есть?

Такая неприятность случилась-презерватив не спас от гг! Я конечно была в шоке как так...это был кошмар. Просто всё рухнуло. Первый эпизод был очень тяжёлый, далее уже был рецидив в виде 1-2 язвочек. Из-за случившегося впала в депрессию, это же навсегда...как теперь выходить замуж, как вообще заводить какие-либо отношения? Искать только такого же? Поделитесь своими историями у кого такая же проблема, как дела у вас? Как вернуться к жизни, не думая целыми днями об этом? Так плохо( вроде ещё говорят, что не надо пить таблетки, если герпес не вылезает, а укреплять иммунитет. Но кто-то постоянно пьёт таблетки именно чтобы он не вылезал. В общем, очень хочется ответов от тех кто в теме
Только прошу не пишете, что надо было просить справку перед ПА, урок усвоен. И так сейчас непросто #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Герпес делится на 3 типа по осложнениям, самый легкий на лице, 2 степень гениталии, и третья опоясывающий высыпания в подмышках паху шея. Не переживайте, если вылезло однокоатно и прошло забейте главное следите за ранкой после того как пузырик лопнет никаких контактов пока полностью не сойдет это в первую очередь вам вредно, можно иную инфекцию занести, если повторяется надо пропить против герпеса что-нить. У меня в 16 лет было, так я девственницей была, мама грит при родах мне его передала. 1 пузырик был, когда сильно болела орв, и все, болтше не повторялось. Гинеколог тогда рекомендовала пропить на основании каких то орехов уже не помню давно было.

юппи
#2

не =т герпеса

Гость
#3

К психологу. Вы зациклились

Гость
#4

Автор, зависит от того, каким типом вы болеете. Может быть и 1 тип и 2 на гениталиях. Страшного ничего нет. В момент обострения исключите секс. Когда нет обострения все как обычно.

#5

Во-первых, сходите к гинекологу для начала, пусть посмотрит и назначит лечение. Во-вторых, укрепляйте иммунитет. Я стараюсь зимой особенно пить витамин Д и омега-3, также про йод не забываю (пью органический в виде мамоклама). Лучше сейчас этим заниматься и не запускать. Удачи вам!

Гость
#6
Zhenya15

Во-первых, сходите к гинекологу для начала, пусть посмотрит и назначит лечение. Во-вторых, укрепляйте иммунитет. Я стараюсь зимой особенно пить витамин Д и омега-3, также про йод не забываю (пью органический в виде мамоклама). Лучше сейчас этим заниматься и не запускать. Удачи вам!

У гинеколога была при первичном заражении. Лечилась ацикловиром и генфероном. Да, понятно, что теперь сильно не расслабишься и нужно следить за иммунитетом, думать об этой болячке, тратить деньги на лечение, думать, как строить свою личную жизнь с этим и принять как данность навсегда. А вы давно с этой болезнью?

#7
Гость

У гинеколога была при первичном заражении. Лечилась ацикловиром и генфероном. Да, понятно, что теперь сильно не расслабишься и нужно следить за иммунитетом, думать об этой болячке, тратить деньги на лечение, думать, как строить свою личную жизнь с этим и принять как данность навсегда. А вы давно с этой болезнью?

Пару лет, но после первичного выявления больше не беспокоит, я постоянно стараюсь поддерживать свой иммунитет и очень рада, что не проявляется уже.

Гость
#8

У меня есть)))это зараза у каждого третьего, а каждый второй носитель..не паникуй, все будет хорошо..

Моон
#9

У меня тоже есть герпес , психологический могу помочь...телеграмм Аkhund13

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#10

Найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: