Гость
Статьи
Спонтанный секс с …

Спонтанный секс с постоянным партнером без защиты

Вопрос к девушкам долго ведущим половую жизнь с одним партнером без презерватива:
Спонтанный (без душа перед сексом) или не обязательно спонтанный, а может и регулярный секс, но без защиты - не влечёт ли к последствиям в виде дисбактериоза влагалища или других интимных проблем? У мужчины же там своя микрофлора, а у вас своя. Бывают ли нежелательные реакции? Какие меры предпринимаете? Речь о здоровом партнере, не ЗППП и без шуток про беременность тут!) #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем случае - только презерватив. Пробовала без - организм реагирует на чужую микрофлору агрессивно, приходится пользоваться барьерной контрацепцией. Честно - хуже от этого секс не стал ни разу)

#2

Почитай инсту доктора Белоконь. Она очень грамотный специалист
Там хоть не будет додумок и ты нормальную инфу найдёшь

Гость
#3

Пару раз была молочница от грязных рук партнера приспонтанном сексе, покрайней мере грешу на них.)))

#4
Гость

Пару раз была молочница от грязных рук партнера приспонтанном сексе, покрайней мере грешу на них.)))

А он их придя домой не моет что ли на автомате ?

Гость
#5
Мышка Малышка

А он их придя домой не моет что ли на автомате ?

Мы не дома были. Спонтанный же...

#6
Гость

Мы не дома были. Спонтанный же...

Ну для автора спонтанный это без душа ) я ж не знаю как у тебя

Гость
#7
Гость

Мы не дома были. Спонтанный же...

По диагонали прочитала))) Этож сколько не мыть пипки, чтобы микрофлора выросла?

Гость
#8
Мышка Малышка

Ну для автора спонтанный это без душа ) я ж не знаю как у тебя

Не надо говорить за автора) Спонтанный - это и «не дома» тоже. Или Вы в любом месте можете душ найти)

#9
Гость

По диагонали прочитала))) Этож сколько не мыть пипки, чтобы микрофлора выросла?

Это он руки столько не мыл кажется

Гость
#10
Гость

Пару раз была молочница от грязных рук партнера приспонтанном сексе, покрайней мере грешу на них.)))

Как это от рук? Секс это когда другая конечность применяется…может от нее, точнее это «него»?

Гость
#11
Мышка Малышка

Почитай инсту доктора Белоконь. Она очень грамотный специалист
Там хоть не будет додумок и ты нормальную инфу найдёшь

Круто, как пост называется или какого числа он об этом писал?

#12
Гость

Круто, как пост называется или какого числа он об этом писал?

Это она
В целом она много пишет по теме гинекологии. Думаю и об этом тоже есть инфа

Гость
#13
Мышка Малышка

Это он руки столько не мыл кажется

Коронавирус не заметен.)

#14
Гость

Коронавирус не заметен.)

Ну корона к молочнице то при чем ?

Гость
#15
Мышка Малышка

Ну корона к молочнице то при чем ?

Вы в лес с партнером не ходите?) Пошли за грибами вроде. Или когда долго в машине едете. Руки пачкаются, но грязь не заметна.

Гость
#16
Гость

Как это от рук? Секс это когда другая конечность применяется…может от нее, точнее это «него»?

Конечность? Нога?

#17
Гость

Вы в лес с партнером не ходите?) Пошли за грибами вроде. Или когда долго в машине едете. Руки пачкаются, но грязь не заметна.

У нас на дворе век антисептиков карманных ) о чем речь ?) он же на картошку копал этими руками ?

Гость
#18
Мышка Малышка

Это она
В целом она много пишет по теме гинекологии. Думаю и об этом тоже есть инфа

«Думаю» и «по теме гинекологи» - ощущение, что доктор как раз не о том пишет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я так думаю
#19

Автору : все индивидуально . У меня БЖ часто молочницей страдала , при этом спонтанного секса в принципе у нас не было .

И был затем в длительных отношениях с различными дамами . Секс был в лесу , в кафе , на пляже ,в море , в автомобиле , в гостях уединились ))). И я не скажу что молочницы у дам не было в принципе , раз в год она может у дамы и возникала но скорее на фоне какого то внешнего стреса или другой болезни а не именно в результате спонтанного секса .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: