Гость
Статьи
Овуляция или …

Овуляция или смертельная болезнь?

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня проблема. Мне кажется что я чем-то болею, что у меня организм неправильно работает, что где-то сбой. Месячные приходят вовремя, ходила пару месяцев назад к терапевту, кровь, моча и т.д. всё в норме, врач сказал что анализы отличные, выписал только витаминки и намекнул что это может быть психологическое что-то. И вот сейчас у меня по идее должна быть овуляция, у меня в последние дни кружится голова, бывает тяжесть в животе, часто тошнит, руки и ноги холодеют, когда сильно себя хтими мыслями накручу начинается паника, сердце стучит.. и постояннно прислушиваюсь к животу, в последние дни то в одном боку, то в другом какая-то колющая боль, потом проходит.. в интернете написано что при овуляции боли и тошнота могут быть, но мне кажется что я больна начиная от несварения желудка и заканчивая опухолью мозга.. терапевт только отмахнулся увидев результаты анализов, а вдруг он невнимательно посмотрел? Или необратимые процессы только сейчас начались? Что делать? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты больна несварением мозга

Ната
#2

Сходите к гинекологу, на узи внутренних органов, а потом к психиатру.

Гость
#3

К психотерапевту на прием.

Гость
#4

Проверить щитовидку нужно. Гормоны и УЗИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это невроз, ипохондрия. Вам нужно к психотерапевту, это лечится и без лекарств

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: