Гость
Статьи
Боль в пояснице после …

Боль в пояснице после кесарева

Уважаемые читатели ,кто через это проходил или это знакомо ,поделитесь мнением. 6 месяцев назад было ЭКС. Роды первые. Анестезия была в спину. Теперь именно по утрам очень болит нижняя часть спины. Даже не могу найти положение в которой спина не будет болеть.
Сплю на удобной кровати,почки тоже проверила ,все в норме. Были ли у вас такие боли? Опишите как у вас болело ,как потом все прошло. 🙏

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от эпидуралки, у многих бывает. Через несколько месяцев пройдет (чаще примерно к году-полутора, хотя иногда и в 6-8 месяцев уже нормально или через 3 года до сих пор болит). А пока только терпеть, куда деваться, ничего не поделать, если невмоготу и ребенка уже не кормите грудью, можно временами пить обезболивающие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: