Гость
Статьи
Реально ли есть такие …

Реально ли есть такие болезненные месячные

Чуть ли не в обмороки падают от боли, хотя какая там боль один день поболит низ живота и ноги, не помню когда последний раз обезбол пила

888
22 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

У всех по разному. У одних : "ой, начались", другие без обезболивания сворачиваются креветкой.

Глэдис
#2

Да, есть такие. У меня именно такой ад.

уж увольте
#3

у меня бывает по-разному.Но из постоянного-расстройство желудка))))

Маевская
#4

У каждого организм индивидуален конечно. Тут только врач даст профессиональную консультацию. У меня месячные терпимые, а вот один наз овуляция прошла так что я чуть не умерла. Очень было больно. Разогнуться не могла. Но мое субъективное мнение, не норма когда что то болит. Боль сигнал о проблеме. Но только врач может повторюсь дать профессиональную консультацию.

Гость
#5

Да. Мне роды показались по степени боли чуть сильнее месячных.

Гость
#6

Да.

А еще обильные бывают настолько, что пачки прокладок хватает на сутки.

А у некоторых на ежедневках обходится.

Гость
#7

У меня такие. Я даже с работы ухожу, если они начинаются прям на раб.месте. И сразу закидываю нурофен форте. На несколько часов помогает. А потом еще спазган, ношпу. И на второй день тоже.

Гость
#8

Такие есть, им без мощной дозы обезболивающих, никак.

Гость
#9
Гость

Да. Мне роды показались по степени боли чуть сильнее месячных.

У меня так с выкидышем было. Чуть больнее и больше крови, чем обычно. А так прям, как будто просто месячные пришли.

Гость
#10

Мне раньше только кеианов помогал. Без него ни подвигаться, ни дышать от боли не могла. Все обычные обезболивающие типа нурофена, анальгина не помогали даже на 30%

Гость
#11

У меня был ад адовый, когда ОК не принимала. Раз в год приходилось скорую вызывать.

Гость
#12
Гость

Мне раньше только кеианов помогал. Без него ни подвигаться, ни дышать от боли не могла. Все обычные обезболивающие типа нурофена, анальгина не помогали даже на 30%

Кетанов сейчас по рецепту. И он очень очень вредный.

Гость
#13

У меня гиперплазия эндометрия, месячные очень обильные и болезненные. До родов это был просто ад, они и сейчас не сахар, но всё-таки не так, как раньше. В обморок не падала никогда, но пару раз хотела реально выброситься из окна от боли. Каталась по полу в прямом смысле слова и кричала. Не знаю, какие боли при схватках, так как рожала через КС, но думаю, что мои месячные не далеко от них ушли. Никакие обезболивающие не помогали и не помогают, думаю, помогли бы только опиаты.

Глэдис
#14
Гость

У меня был ад адовый, когда ОК не принимала. Раз в год приходилось скорую вызывать.

Да, мне тоже гинеколог говорит, что в моем случае проблема могла бы решиться при помощи ОК, но увы, мне их нельзя. Ну вот вообще никак.
А так, кому можно - я честно, лучше бы гормоны пила, чем этот ад ежемесячный.

Гостя
#15

Да,часто причина этого эндометриоз,лечится гормонами,просто выключаются яичники и не болит ничего

Гость
#16

Да. С 16 лет каждый месяц корчусь от боли и пью обезболивающие.

В студенчестве с одногруппницей снимали квартиру. Она даже уходила в гости или погулять когда у меня были первые дни менструации. Говорила, что не может смотреть на мои мучения…

Гость
#17

Конечно. Я от боли, когда в университете училась, падала с лестницы от потери сознания. В последние пару месяцев скорую вызывала, потому что ни уколы ни таблетки обезболивающие не помогают. Пришлось ввести в искусственный климакс.

Биполярная сова
#18
Маевская

У каждого организм индивидуален конечно. Тут только врач даст профессиональную консультацию. У меня месячные терпимые, а вот один наз овуляция прошла так что я чуть не умерла. Очень было больно. Разогнуться не могла. Но мое субъективное мнение, не норма когда что то болит. Боль сигнал о проблеме. Но только врач может повторюсь дать профессиональную консультацию.

Да ни х я они не дают кроме совета пить ОК

Биполярная сова
#19
Гость

Конечно. Я от боли, когда в университете училась, падала с лестницы от потери сознания. В последние пару месяцев скорую вызывала, потому что ни уколы ни таблетки обезболивающие не помогают. Пришлось ввести в искусственный климакс.

читала что за пару дней до предполагаемых КД нужно принимать обезб начинать чтобы остановить синтез простагландинов

Гость
#20

Подтверждаю , есть! Несколько раз было предобморочное состояние- шум в ушах, потемнение в глазах, холодный пот, озноб, ноги мёрзли нереально, дышала как собака, ну могла нормально насытиться кислородом, боль адская, внизу живота. Как схватки, то есть, то отпускает на пару секунд, просто лежала и кричала, уж не знаю , что там соседи подумали, но было не до них. Спасает меня только две таблетки нурофена и две таблетки ношпы, а начинается все очень неожиданно, то есть трудно предугадать нормально пройдут месячные, либо в первый день будет всё то , что описала выше. Вот жду когда закончится всё и потопаю к гинекологу, ибо упасть в общественном месте на очень хочется

гость
#21

у меня иногда бывают очень болезненные + дня 4 ломота а в ногах...После этого хочется взять небольшой отпуск и просто отдохнуть на кровати ничего не делая.. отдохнуть)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У меня так. Пью рецептурные обезболивающие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: