Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

Вообщем у меня киста и уже 2-3 дня болит живот, но сегодня как то по другому. Болит то низ живота, то в области пупка, ещё немного побаливает под ребром посередине. Немного сильнее бьется сердце и не сильно и не всегда но иногда ещё озноб прям небольшой. Вообщем я понимаю что это, начиталась ужастиков в интернете и там говорят что разрыв и тд, записи к врачу ближайшей нету…тошноты рвоты и тд нету. Днём живот вообще не болит, болеть начинает вечером и когда спать ложусь, на утро и днём я возможно просто не замечаю этого. Вообщем я не понимаю что это, сейчас когда я это пишу, у меня только немного болит живот снизу, минут 10 назад болел сильнее. Вообще как то он побаливает и немного изжога ещё будто…сам яичник пульсирует, но не сильно, прям совсем чуть-чуть…..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это проблема ЖКТ, почему сразу на кисту подумали

#2

Это киста Хип хоп пляшет

Гость
#3
Гость

Может это проблема ЖКТ, почему сразу на кисту подумали

У меня подтвердилась киста, я вот с ней уже 2 месяца, а сейчас вот это началось что выше

Гость
#4

Кисту наблюдаете? Лечение назначили? Сходите еще раз к врачу,раз есть боли.

Гость
#5
Гость

У меня подтвердилась киста, я вот с ней уже 2 месяца, а сейчас вот это началось что выше

ну то что вы описываете не напоминает симпомы кисты
даже если есть связь то непрямая
например киста из-за гормонального дисбаланса, который может влиять также на пищеварение, и кстати озноб от гормонов бывает

Гость
#6

Разрыв кисты у меня был. Апоплексия яичника то есть. Не ошибетесь. Живот напряжен. Надавить нельзя. Пописать без боли нельзя. То есть колом весь брюшной пресс.
Приходилось включать воду в душе, чтобы помочиться. И терпеть получилось меньше суток. Далее вызов скорой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Кисту наблюдаете? Лечение назначили? Сходите еще раз к врачу,раз есть боли.

Лечение назначали, свечи, но похоже не помогло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: