Гость
Статьи
Горькие выделения у …

Горькие выделения у девушки

Делал куни девушке вчера, и почувствовал что выделения горькие , не кислые, а именно с горчинкой.у врача только была 2 месяца назад, мазки и.тл все было в норме, задержка была на фоне достинекс возможно, но месячные уже прошли. Это норма что они горьковатые , хочу ей сказать чтобы не обидеть. Раньше вкуса не имели , запаха Вроде нет сейчас ,но горечь эта. Она только переболела простудой, пила всякие лекарства возможно из-за этого и оно само восстановится? Прошу без шуток

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сто процентов это из за лекарств. скоро пройдет

Дарья
#2

Когда делаю минет парню, он очень возбуждён, у него выходят такие капельки, очень горькие бррр. Но это нормально)

Гость
#3

Поробуй бабан еще чей-нибудь 🤣

Гость
#4

Банан

Весёлый пьяница😁
#5

А как ее шоколадный глаз на вкус?

Гость
#6

Скорей всего из за болезни и лекарств,если других симптомов нету,то должно само пройти

Мира
#7

Баребухи ещё ее поешь

Гость
#8

Запивай соком и не будет горечи

Весёлый пьяница😁
#9
Гость

Запивай соком и не будет горечи

👋👋👋

#10

Думаю это нормально, наверно из-за простуды и лекарств

Александр
#11

Да это из-за лекарств .
Зато самые приятные на вкус выделения во время овуляции , к тому же их много

Гость
#12

Во-первых да, лекарства, во-вторых достинекс это для остановки лактации или повышенного пролактина, я пила для остановки, кто то пьет по второму варианту, если вы говорите "девушка", а не жена. значит думаю ребенка от вас у нее нет, значит она пила от пролактина. а это какой никакой гормональный сбой был и его лечили, конечно будут последствия. Потом восстановится.

Гость
#13
Гость

Во-первых да, лекарства, во-вторых достинекс это для остановки лактации или повышенного пролактина, я пила для остановки, кто то пьет по второму варианту, если вы говорите "девушка", а не жена. значит думаю ребенка от вас у нее нет, значит она пила от пролактина. а это какой никакой гормональный сбой был и его лечили, конечно будут последствия. Потом восстановится.

Вы о выделениях? Они восстановятся? Да для пролактина пила

Весёлый пьяница😁
#14

Ну что пиз@олиз, как ты вкус Вероника пришел в норму?)))

Весёлый пьяница😁
#15
Весёлый пьяница😁

Ну что пиз@олиз, как ты вкус Вероника пришел в норму?)))

Пришел вкус вареника в норму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Это нормально, иногда так бывает действительно после болезни или перед месячными)