Гость
Статьи
задержка это или все …

задержка это или все нормально

девочки, подскажите пожалуйста.
в декабре у меня два раза были месячные. одни начались 30 ноября, вторые 27 декабря. длятся обычно дня 4. за весь январь месячные так и не начались. тест думаю купить 30, если не начнутся. чтобы точно знать результат. но я начиталась уже всякого и про опухоли и прочее. пожскажите пожалуйста норма ли это #женскоездоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Евдокия
#1

да, такое может быть и я могу подсказать что с этим сделать- вечером перед сном в большой по обьему тазик залейте горячей воды(желательно кипяток) и бросьте пару пакетиков с зеленым чаем(лучше чтобы была ромашка, она со всем помогает) и сядьте в этот тазик желательно так , чтобы ваше влагалище было покрыто водой, и сидите так часа 2, пока не почувствуете что все стало лучше и скоро могут прийти месяки
это мой совет советую прислужится к нему

Евдокия
#2
Евдокия

да, такое может быть и я могу подсказать что с этим сделать- вечером перед сном в большой по обьему тазик залейте горячей воды(желательно кипяток) и бросьте пару пакетиков с зеленым чаем(лучше чтобы была ромашка, она со всем помогает) и сядьте в этот тазик желательно так , чтобы ваше влагалище было покрыто водой, и сидите так часа 2, пока не почувствуете что все стало лучше и скоро могут прийти месяки
это мой совет советую прислужится к нему

желательно повторять процедуру до тех пор пока не пойдут месячные

Евдокия
#3
Евдокия

желательно повторять процедуру до тех пор пока не пойдут месячные

можно еще поливать себя этой смесью тогда все проблему уйдут

#4
Евдокия

да, такое может быть и я могу подсказать что с этим сделать- вечером перед сном в большой по обьему тазик залейте горячей воды(желательно кипяток) и бросьте пару пакетиков с зеленым чаем(лучше чтобы была ромашка, она со всем помогает) и сядьте в этот тазик желательно так , чтобы ваше влагалище было покрыто водой, и сидите так часа 2, пока не почувствуете что все стало лучше и скоро могут прийти месяки
это мой совет советую прислужится к нему

😂

#5

бывает так, не пугайтесь, вы не одна такая у кого менструация.

менструальные дни у вас ещё не пришли, время не наступило просто. на днях пойдут, не переживайте)

но, если был незащищённый половой контакт, то все же приобретите тест для собственного спокойствия)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

32й день цикла всего лишь. конечно норма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: