Гость
Статьи
Мазня и болит живот...

Мазня и болит живот...

Девочки, доброе утро! У кого какой опыт был... мне 40 лет. Не разу не была беременной. А тут задержка неделю ( цикл рег), через неделю начало мазать первый день -розовым , перерыв 1 день, потом корич-беж. , вчера коричневым потом розовым опять , и так 10 дней . Живот болит,как при месячных 10 дней, иногда отпускает. Если нервничаю, устаю , болит сильно. Тесты отриц. На 2 день пошла в скорую по платной. Сделали УЗИ, тест мочи -ничего нет. Ни кисты , ни ребенка ничего. Говорят-жди месячных. Типа сбой какой-то. На 5 день от боли еле доехала до скорой государственной. Говорят пей обезболку , это ничего, типа аппендицита нет, живот потрогали и все. Анализ крови никто не хочет делать , я упрашивала- ни в какую. Типа если внематочная, то тест мочи будет положительным. Живу за границей, здесь отношение -пока че-нибудь не выпадет из тебя , пальцем не пошевелят. Взяла к врачу направление, но только окно у него в конце месяца. У кого было что- то похожее? Внематочная или при нормальной беременности бывает такое? С ума схожу , ничего не понимаю, что это может быть и куда бежать((((

Катякат
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может воспаление? Лечение не подписали?

Екатерина
#2

Попробуйте сходить к какому-нибудь костоправу, мануальщику.
У меня болел живот до искр из глаз, пока хирург не вправил спину.
Теперь переодически начинаются боли будто в яичнике. Всегда хожу к остеопату, о

Екатерина
#3
Екатерина

Попробуйте сходить к какому-нибудь костоправу, мануальщику.
У меня болел живот до искр из глаз, пока хирург не вправил спину.
Теперь переодически начинаются боли будто в яичнике. Всегда хожу к остеопату, о

По возможности стараюсь делать все на массажоре. Если все равно не проходит, то хожу к остеопату. Это дорого конечно, зато боли проходят, осанка ровняется.
А точно также смотрели все по анализам и было все чисто. Потому, что боли появлялись от защимления.

Катякат
#4
Гость

Так может воспаление? Лечение не подписали?

Нет, сказали пей обезболивающие. Вот и думаю , сколько его пить . Всю жизнь, что ли?

Гость
#5

Когда у вас менструации число? Всегда регулярные? Принимали ли какие то таблетки? Были ли физ нагрузки или нервные потрясения? Когда был последний половой акт? Был ли защищеным?

Катякат
#6
Гость

Когда у вас менструации число? Всегда регулярные? Принимали ли какие то таблетки? Были ли физ нагрузки или нервные потрясения? Когда был последний половой акт? Был ли защищеным?

Менструация 2ого, регулярные. Ну может максимум 2 дня задержаться, мазня началась 7ого. Таблетки не пью. Нагрузок не было. И стресса тоже нет особо. Не предохраняемся с мужем. Половая жизнь регулярная тоже.

Катякат
#7
Гость

Когда у вас менструации число? Всегда регулярные? Принимали ли какие то таблетки? Были ли физ нагрузки или нервные потрясения? Когда был последний половой акт? Был ли защищеным?

Добавлю. Секс практически каждый день . Когда начало мазать, остановили секс. активность

Гость
#8
Катякат

Менструация 2ого, регулярные. Ну может максимум 2 дня задержаться, мазня началась 7ого. Таблетки не пью. Нагрузок не было. И стресса тоже нет особо. Не предохраняемся с мужем. Половая жизнь регулярная тоже.

Он заканчивает в вас я так понимаю? Вообще очень похоже на овуляцию. И по срокам вполне, длится она дней 10.боли могут быть сильные, обычно дня 2,отдаёт в каком то месте, даже шевелиться больно, а в остальные дни ноющие могут быть с отдачей в спину и мазня возможна, т.к лопаются фоликулы. Спазмалгон, спазган и ношпа помогают унять боль. При внематочной гормональный фон меняется и тест должен показать. Так же могут быть изменения возрастные, организм требует свое, как ни крути. В какой стране вы живёте?

Гость
#9
Катякат

Менструация 2ого, регулярные. Ну может максимум 2 дня задержаться, мазня началась 7ого. Таблетки не пью. Нагрузок не было. И стресса тоже нет особо. Не предохраняемся с мужем. Половая жизнь регулярная тоже.

Ещё похоже на гормональный сбой, возможно поменяется цикл. Надо гормоны проверить

Катякат
#10
Гость

Он заканчивает в вас я так понимаю? Вообще очень похоже на овуляцию. И по срокам вполне, длится она дней 10.боли могут быть сильные, обычно дня 2,отдаёт в каком то месте, даже шевелиться больно, а в остальные дни ноющие могут быть с отдачей в спину и мазня возможна, т.к лопаются фоликулы. Спазмалгон, спазган и ношпа помогают унять боль. При внематочной гормональный фон меняется и тест должен показать. Так же могут быть изменения возрастные, организм требует свое, как ни крути. В какой стране вы живёте?

В Испании.

Катякат
#11
Гость

Он заканчивает в вас я так понимаю? Вообще очень похоже на овуляцию. И по срокам вполне, длится она дней 10.боли могут быть сильные, обычно дня 2,отдаёт в каком то месте, даже шевелиться больно, а в остальные дни ноющие могут быть с отдачей в спину и мазня возможна, т.к лопаются фоликулы. Спазмалгон, спазган и ношпа помогают унять боль. При внематочной гормональный фон меняется и тест должен показать. Так же могут быть изменения возрастные, организм требует свое, как ни крути. В какой стране вы живёте?

Да уж. Я с ума сойду до конца месяца. Пойду в другую больницу, буду умолять, чтоб кровь проверили. У меня в семье у всех так. Сестра тесты отрицательные и внематочная. Еле спасли. Мама в 40 с чем-то долго беременность не могли определить. Традиция у нас такая видно)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Катякат

Да уж. Я с ума сойду до конца месяца. Пойду в другую больницу, буду умолять, чтоб кровь проверили. У меня в семье у всех так. Сестра тесты отрицательные и внематочная. Еле спасли. Мама в 40 с чем-то долго беременность не могли определить. Традиция у нас такая видно)))

Ну если есть в кого, тогда стоит обратиться в платную, там ведь не откажут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: