Гость
Статьи
вдруг у меня …

вдруг у меня кровотечение, а не месячные

Дв. В субботу начались месячные,как и должны были. Ночью первого дня были сильные, хотя обычно так не бывало. 3 4,5, дни шли нормально, использовала 2 прокладки в день. Обычно они у меня заканчиваются на 7 день, но на 6 день их бывает уже мало. Но сегодня 6 день и идут они больше, чем надо
Все ли в порядке? Начиталась тут и кажется, а вдруг у меня кровотечение, а не месячные
Мне 20 лет
К гинекологу пойти не смогу #месячные #менструация #здоровье #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кровотечение сопровождается адскими болями, не похожие на месячные..

Гость
#4

Думаю, вы себя накручиваеие. Подождите, пока 7 день закончится

Гость
#5
Гость

Кровотечение сопровождается адскими болями, не похожие на месячные..

Адские боли не всегда

Гость
#6

кровотечение этот когда 1 прокладка на 20 минут макс на полчаса. не йеби мозги себе и нам

Гость
#7
Гость

кровотечение этот когда 1 прокладка на 20 минут макс на полчаса. не йеби мозги себе и нам

Первые 2 дня у меня считайте так и было

Гость
#8

А почему вы не сможете пойти к гинекологу? А здесь ищите ответы? Странное поведение.

Гость
#9
Гость

А почему вы не сможете пойти к гинекологу? А здесь ищите ответы? Странное поведение.

Как я с месячными пойду к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Как я с месячными пойду к гинекологу

***, вот вы тупая что ли или 15 лет? а как идут с кровотечениями??? а как спирали ставят? лист подорожника скрути и всунь тогда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: