Гость
Статьи
Хгч до задержки

Хгч до задержки

Через сколько дней после зачатия можно сдать хгч до задержки месячных?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Татьяночка
#1

Со дня оплодотворения хгч начинает расти. Это в овуляцию и пару дней после. Он стоит 300 рублей, сделайте завтра😜

Гость
#2
Татьяночка

Со дня оплодотворения хгч начинает расти. Это в овуляцию и пару дней после. Он стоит 300 рублей, сделайте завтра😜

Да рано или нет? Делали узи 14 февраля. Эндометрий созрел как в, или перед овуляцией, и доминантный фоликул 19. Сказали жди на след день овуляцию. 14 вечер с мужем и все дела. Сейчас только 20 число. Но у меня какие-то боли начались. Склоняюсь что фоликул перешел в функциональную кисту. Это мое Первое узи где якобы фоликулы в норме и нет моего гидроса. Хотелось бы чтобы это было //. А так и препараты никакие не пью, температурит. Простудилась. Думала поехать 22 сдать, будет 8 день. Не рано?

Татьяночка
#3
Гость

Да рано или нет? Делали узи 14 февраля. Эндометрий созрел как в, или перед овуляцией, и доминантный фоликул 19. Сказали жди на след день овуляцию. 14 вечер с мужем и все дела. Сейчас только 20 число. Но у меня какие-то боли начались. Склоняюсь что фоликул перешел в функциональную кисту. Это мое Первое узи где якобы фоликулы в норме и нет моего гидроса. Хотелось бы чтобы это было //. А так и препараты никакие не пью, температурит. Простудилась. Думала поехать 22 сдать, будет 8 день. Не рано?

Да кто ж знает, была овуляция в этом цикле или нет?! Мы не каждый цикл овулируем))
Если очень ждёшь результат, беги и делай!)

Гость
#4
Гость

Да рано или нет? Делали узи 14 февраля. Эндометрий созрел как в, или перед овуляцией, и доминантный фоликул 19. Сказали жди на след день овуляцию. 14 вечер с мужем и все дела. Сейчас только 20 число. Но у меня какие-то боли начались. Склоняюсь что фоликул перешел в функциональную кисту. Это мое Первое узи где якобы фоликулы в норме и нет моего гидроса. Хотелось бы чтобы это было //. А так и препараты никакие не пью, температурит. Простудилась. Думала поехать 22 сдать, будет 8 день. Не рано?

Дней через 5 точно можно сдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Дней через 5 точно можно сдать

Да крч подржду 28 число. Как раз 1-2 должны быть м. Ну у меня прям нетерпение ждать,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: