Гость
Статьи
Почему так часто …

Почему так часто цистит у дочки?

Девочки, третий раз за год, ну что это такое ( Дочку жалко, нет сил ( Жалуется опять, что больно по-маленькому. Опять антибиотики, опять нарушение стула и прочие прелести такого лечения. У меня за всю жизнь цистита ни разу не было, а у ребенка так часто. Не пойму, почему так? #детскийцистит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ее не пускайте за гаражи и в подъезде играть с мальчиками. Я уже представила, все по очереди по кругу… делали тест на беременность?

Гость
#2
Гость

Вы ее не пускайте за гаражи и в подъезде играть с мальчиками. Я уже представила, все по очереди по кругу… делали тест на беременность?

По себе судишь? А то мы уже представили, как тебя все по очереди по кругу…

Гость
#3

Возможно мастурбирует фалоимитатором и не моет его, потом опять грязный в себя сует

Кристина
#4

Нам Уро-Ваксом помог насовсем избавиться от цистита.

Гость
#5
Кристина

Нам Уро-Ваксом помог насовсем избавиться от цистита.

А сколько ребенку? Врач назначил его пить?

Кристина
#6
Гость

А сколько ребенку? Врач назначил его пить?

4.5 было, как назначили, конечно по рекомендации врача. Цистит - не та болезнь, которую стоит лечить самостоятельно.

Гость
#7
Кристина

4.5 было, как назначили, конечно по рекомендации врача. Цистит - не та болезнь, которую стоит лечить самостоятельно.

Моей чуть больше, почитала, что уро-ваксом с 4х лет как раз. Только не поняла его действия. Три месяца пить надо, правильно?

Кристина
#8
Гость

Моей чуть больше, почитала, что уро-ваксом с 4х лет как раз. Только не поняла его действия. Три месяца пить надо, правильно?

Да, это полный курс лечения, прерывать нельзя. Иначе не успеет сформироваться невосприимчивость к бактериям, провоцирующим цистит. А так иммунитет этот надолго очень формируется. Мы еще в феврале закончили лечение - по сей день ничего, ттт.

Гость
#9
Кристина

Да, это полный курс лечения, прерывать нельзя. Иначе не успеет сформироваться невосприимчивость к бактериям, провоцирующим цистит. А так иммунитет этот надолго очень формируется. Мы еще в феврале закончили лечение - по сей день ничего, ттт.

Теперь поняла, я прочитала про иммуностимулирующее дейсвтие и чуть подвисла. Сейчас понимаю что к чему.

Гость
#10
Гость

Теперь поняла, я прочитала про иммуностимулирующее дейсвтие и чуть подвисла. Сейчас понимаю что к чему.

Опять реклама этого плацебо-препарата 😂

#11
Гость

Вы ее не пускайте за гаражи и в подъезде играть с мальчиками. Я уже представила, все по очереди по кругу… делали тест на беременность?

Больной человек ,речь идёт о ребёнке!

Гость
#12

Сколько лет дочери? Может, мастурбирует и не соблюдает гигиену, может, голой попой сидит на холодном и грязном полу, может, в детсаду или школе на физре организовано криво-косо, что дети по всякой грязи в одних трусах лазят, а трусы прилегают неплотно. А может, в самый первый раз недолечили, так и перешел в хронический цистит и теперь обостряется с малейшего сквозняка или стресса, это даже вероятнее всего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоня
#13

К сожалению, воспаление мочевого пузыря встречается не только у взрослых, но и у детей. Цистит, особенно бактериальный, имеет вполне выраженные симптомы. Невыносимые порой рези, боль, частые позывы по нужде. Вот так дочка стала жаловаться и мы сразу обратились к врачу. Там нам назначили секстафаг. Это лекарство из группы бактериофагов. Оно борется с инфекцией, но не влияет на полезные бактерии. Пить внутрь по флакончику три раза в день. Без каких бы то ни было последствий вылечила инфекцию. Безопастнее антибиотика.