Гость
Статьи
Почему ДО не хотелось, …

Почему ДО не хотелось, а ПОСЛЕ - хочется часто? Это нормально?

До своего первого секса совсем не интересовалась этой темой, во время первого раза было неприятно, больно, приятного было мало. Во второй раз ничего не чувствовала. В третий у меня были месячные, поэтому ничего не чувствовала. С тех пор секса уже не было. Но мне часто снятся эротические сны (раньше нет), часто хочется....Раньше такого не было. Это нормально? И почему раньше не хотелось, а теперь хочется?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

К хорошему быстро привыкаешь)

Я
#2

Блин, а у меня почему-то наоборот(((

Гость
#3

у меня тоже наоборот

до секса безумно всегда хотелось, а оказалось вообще не в кайф

Грация
#4

Значит уже готова к сексу.Гормоны заиграли.Самый незабываемый секс,когда ты ежед-но думаешь о нем,тебе снятся сны.А его все нет и нет.допустим 3 месяца или более.а потом на всю катушку оторвешься с парнем-такой оргазм получишь!Во!ты прям меня описываешь,когда мне было 18 лет.Главное расслабься и получай удовольствие!

хххх
#5

В 18-ОРГАЗМ. -das ist fantastih!

Ну редко.ну бывает. если сексуальность развита!

Африканский ядовитый хомячок
#6

аппетит приходит во время еды

#7

У меня так же в первый раз ужс был а потом как то приноровилась))))

Кошкама
#8

Вот проблемы то у людей.

Бякин
#9
Грация

Значит уже готова к сексу.Гормоны заиграли.Самый незабываемый секс,когда ты ежед-но думаешь о нем,тебе снятся сны.А его все нет и нет.допустим 3 месяца или более.а потом на всю катушку оторвешься с парнем-такой оргазм получишь!Во!ты прям меня описываешь,когда мне было 18 лет.Главное расслабься и получай удовольствие!

Не могу представить "допустим 3 месяца"... Через три дня сперма из ушей, а далее ... страшно подумать - кома или "крыша поедет"... )

Ёжа
#10

Нормально! Правильно, аппетит приходит во время еды, не сразу же!

Демо версия закончилась
#11

В силу инстинктивного поведения и прыгающего гормонального фона после первого секаса герл возможно уже трудно остановиться.Главное сильно не палитесь,а то можно попасть в категорию погулять(есть ещё одна для с/о)и с которой выйти бавает весьма проблематично.

Дон
#12

БЛ ЯДИЩИ

#13
Дон

БЛ ЯДИЩИ

фильм"Копейка" ))))))))))))))))))))

#14

вот и плохо, что гормоны уже проснулись, а секса не было скоро уже год после того третьего раза. Не опасен ли для здоровья такой перерыв??

#15
Демо версия закончилась

В силу инстинктивного поведения и прыгающего гормонального фона после первого секаса герл возможно уже трудно остановиться.Главное сильно не палитесь,а то можно попасть в категорию погулять(есть ещё одна для с/о)и с которой выйти бавает весьма проблематично.

вот и не хочу, чтобы со мной было так. В идеале уже хочу с мужем и больше ни с кем! осталось мужа найти.

Юля
#16

Это как наркотик. Нет - и не надо. Но если сорвалась, то каждый последующий будет нужнее предыдущего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: