Гость
Статьи
Делали вам …

Делали вам непристойные предложения?

Здравствуйте! Расскажу свою историю. Пошла я в салон, чтобы сделать фото на документ. А там фотограф - молодой, симпатичный парень, очень обаятельный и, вообще, приятен в общении. Сфотографировал он меня, потом как-то заболтались мы с ним, кофе выпили. А потом он мне предложил сняться... обнаженной... совсем обнаженной... Мне 19 лет, близких отношений у меня еще не было, и, вообще, перед мужчиной никогда не раздевалась, а тут такое... Короче, я отказалась. А он мне отвечает, что, мол, такие предложения он делает регулярно молодым, красивым девушкам, и многие соглашаются. Говорит, что это художественное фото и никакой пошлости тут нет. Вот теперь думаю, правильно ли я поступила? С одной стороны, вроде бы это не совсем пристойно, а с другой, какой-то бесенок в душЕ так и толкает в бок: "Соглашайся, тебе же хочется!". А у вас были подобные ситуации?

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
Грация
#1

правильно сделали,что отказали.Вы видели у него фота этих обнаженных девушек.Я думаю нет.А вы не подумали,что это фото может пойти в журнал на всеобщее обозрение.Увидят родители,родственники,знакомые?и что дальше?похвалят?я думаю нет.а в худшем случает он мог бы просто вас шантажировать-не переспишь-все в инет выложу!ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ,ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ!

Гость
#2

нормальные фотографы бесплатно делать ничего не будут. а этот любит посмотреть, может и на секс разведет, а потом фотки ню это сила, в нет выложит и пусть все смотрят

Гость
#3

А чего хочется-то? Он тебе миллион за них пообещал?

Стоит взять фотоаппарат и уже можно глупых куриц на раздевание развести в два счета.

тьфу.

Гость
#4

Ой, какое же это "непристойное предложение"? Вот когда красавец-миллионер за миллион долларов США предлагает с ним раз переспать - это да, а в Вашем случае - развод на бесплатный секас)

Карина
#5

[quote="Алина"].. Вот теперь думаю, правильно ли я поступила? С

Надо было думать раньше, когда он тебе предлагал. а когда ты уже снялась дeмать то уже зачем?

Гость
#6
Карина

.. Вот теперь думаю, правильно ли я поступила? С



Надо было думать раньше, когда он тебе предлагал. а когда ты уже снялась дeмать то уже зачем?

читайте внимательней

Гость
#7

Не далее, как вчера. Мужик приставал, сначала тихо говорил, я не реагировала. Он подумал, что я по-арабски и по-английски не понимаю, вытащил кошелек и начал купюрами трясти. Я его почему-то пожалела. В тюрьму за домогательства, приставания и разговор с чужой женщиной не отправила. Просто рявкнула. Его и сдуло в момент. Страна-то Саудовская Аравия. И замотана-то я была с головы до пят, ни возраст, ни внешность ему было не рассмотреть.

хххх
#8

Я не против холм видео и фото.

но с близким которому доверяешь на 100%

просто я
#9
Гость

Не далее, как вчера. Мужик приставал, сначала тихо говорил, я не реагировала. Он подумал, что я по-арабски и по-английски не понимаю, вытащил кошелек и начал купюрами трясти. Я его почему-то пожалела. В тюрьму за домогательства, приставания и разговор с чужой женщиной не отправила. Просто рявкнула. Его и сдуло в момент. Страна-то Саудовская Аравия. И замотана-то я была с головы до пят, ни возраст, ни внешность ему было не рассмотреть.

интернсно ,что ты там делаешь?

Фиалла
#10

Если проф. фотограф, то он хорошо заплатит за твои фото и тогда будет иметь возможность пользоваться ими по своему усмотрению, размещать в журналах.

Просто так для тебя он не будет делать фото, ты должна будешь ему заплатить.

Думаю, что он ничего непристойного не хотел. Это обычная практика. А кофе пил - расположить, ничего особенного. Это его работа. Он как врач.

И если будешь сниматься, то обязательно будет присутствовать гример, чаще девушка. Гримируют даже тело, иначе не взглянешь без слез на фото (даже при идеальном теле и коже).

#11

не, мне не делали. лицо у меня серьезное.

Гость
#12

Я не знаю,пристойное это предложение или нет, но однажды,мужчина,с которым я тогда встречалась,попросил меня-стать для него подарком на Новый Год.До постели,к тому моменту пока не дошло. И не дошло совсем.Подарком на НГ я для него не стала.Как то очень быстро расстались.

Алина
#14
Грация

правильно сделали,что отказали.Вы видели у него фота этих обнаженных девушек.Я думаю нет.А вы не подумали,что это фото может пойти в журнал на всеобщее обозрение.Увидят родители,родственники,знакомые?и что дальше?похвалят?я думаю нет.а в худшем случает он мог бы просто вас шантажировать-не переспишь-все в инет выложу!ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ,ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ!

Фото других девушек он показывал, я, правда, не особенно рассматривала, но снимки, действительно, очень красивые. А на шантажиста этот фотограф, вроде бы, не похож, хотя в чужую душу не заглянешь...

Алина
#15

10. Фиалла

А Вы снимались? Просто так хорошо знаете этот процесс.

Грация
#16

знаешь как можно легко выглядеть добрым и хорошим,когда тебе что-надо,а потом как свое нутро показать...Внешность и поведение частенько обманчиво.в инет бы точно выложил или сделал бы постоянной секс-рабыней,приходи на секс,а иначе в инете выставлю

Алина
#17

Возможно, что и так. Только вот не хочется сразу думать о человеке плохо. Он ведь, по сути, ничего плохого мне не сделал, не настаивал ни на чем. Просто предложил, я отказалась. Вот и все.

Гость
#18

Ко мне ни одна Девушка никогда не приставала,)) так как я - верный последователь Хворого и Сраного Котенка Дрестунчика!!!)) Отсюда и моя перезревшая и ароматная)) невинность!!!)) Пукнем же все вместе во Имя Хворого и Сраного)) Котенка Дрестунчика!!!)) У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!!МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​**

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​**

Пукающuй девственник в 37 лет!
#19

╧ 18 - Это Я - Пукающuй_девственник_в_37_лет!!!

Гость
#20
Пукающuй девственник в 37 лет!

╧ 18 - Это Я - Пукающuй_девственник_в_37_лет!!!

как ты надоел, кретин

Пукающuй девственник в 37 лет!
#21

как ты надоел, кретин

Огромное спасибо за ценное замечание!!!)) Теперя я точно знаю, что тут меня все любять)) и ценять!!!)) Я заслужил справедливое уважение за свою перезревшую и ароматную)) не невинность и высокоморальное поведение!!!)) Я приношу всем радость (я сам - огромная радость))!!! Я все ночами думаю - как можно по интернету передавать мои пукания - я мечтаю о том, что смотрит мои сообщения уважаемая Дама и я перед компьютером пукаю - и в тот же момент у Дамы в помещении раздаются раскаты грома)) - это звуки моего пукания отражаются сначала от стула, а потом от потолка и ароматы мои медленно, но верно)) заполняють)) своим сладковато-тошнотворным замахом)) комнату - и это происходит у меня и у тех кто читаеть)) мои изумительные сообщения!!!)) Как это сделать я думаю и посвятить свое научное творчество!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУ!!!))

#22

Девушки будьте всегда бдительны,дело не только в салонах,даже при сексе многие тряпки снимают и выкладывают и фото и видео в инет,если домашняя съемка то это другое,На то что согласитеть сейчас потом будете вероятно жалеть)))

Пукающuй девственник в 37 лет!
#23
ZIQZAQ

Девушки будьте всегда бдительны,дело не только в салонах,даже при сексе многие тряпки снимают и выкладывают и фото и видео в инет,если домашняя съемка то это другое,На то что согласитеть сейчас потом будете вероятно жалеть)))

Огромное спасибо!!!)) Я все понял!!!)) Лично на моих эротических)) видео все совершенно прилично!!!)) См. - http://nikvongottorp.livejournal.com/ ,

но при просмотре есть большая вероятность возбуждения с последующими позывами)) опысаться (особенно, если далеко песочек))!!! Так, что я мудро решил всем тута)) об этом заранее напысать!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#26
Алина

Делали ли вам непристойные предложения?

Делали! Но...во сне :(((((((((((((((

Бякин
#27

Фоткайся, ты все равно дура.

чувак
#29

пусть в чадре фоткает

#31

Правильно сделала, потом твои фото голые в инете гулять будут. а если так хочеться обнаженой с фоткаться попроси подругу

Гость
#32
Танцующая с о стихиями

Правильно сделала, потом твои фото голые в инете гулять будут. а если так хочеться обнаженой с фоткаться попроси подругу

***, фото не могут быть голыми.

старый
#33
По ту сторону

Не факт. Но даже если автор не тот, за кого себя выдает, ситуация вполне жизненная.

Множество девушек дают "раскрутить" себя на ню-сессию "забесплатно" (а скольким предлагалось?) или даже готовы сами заплатить. Одна из причин (неважно, осознаваемых или нет) - желание показать свое тело обнаженным, которое они не могут реализовать иным социально-приемлемым для них образом. А тут, типа, пошла на жертву ради высокого искусства )

У девочки секса нет, даже не раздевалась еще перед мужчиной, а тут такое "непристойное" предложение (кстати, а что в нем непристойного-то?). Здравый смысл и воспитание заставили отказаться, а нереализованное влечение шепчет, что напрасно.



Скорее всего правильно. Вам бы потом не давала покоя мысль о фотографиях: кто на них смотрит, а вдруг в руки знакомых попали... Вам же, думаю, не все равно, узнают они, или нет?

А влечение не удовлетворить ни фотосессией, ни гинекологическим осмотром, ни нудистским пляжем. Будет еще у вас любимый: он и разденет и поцелует и погладит и все, что захотите сделает )

Видно ты не в теме и никогда не работала с клиентом. За подобное предложение клиенту фотограф легко может (И получит ) получить по физии от клентки и от ее отца,мужа,брата,друга,причем вполне реально намнут бока. Делается в модельном мире это через кастинг ,назначается время и приходят (осознанно)модели на обнаженку,заключается контракт и только после этого модель раздевается(ничего не испытывая,кроме сквозняков и холода сьемочного павильона) Никакой романтики сидеть часами на грязной простыне голой попой.Платят по часовые гроши.

Карандаш
#34

Для автора.

Ситуация объясняется очень просто.

1. Вы молодая, симпатичная, секса не было и хочется.

2. Он молодой, симпатичный, хочет обнаженки (мужики глазами любят) ну и в конечном итоге тоже секса.

Вот и все.

А способов и ухищрений для развода на секс мульон и маленькая тележка. Кто на что горазд и как умеет.

Согласились Вы, или нет √ значения не имеет. Не согласились в этот раз, согласитесь в другой, при других обстоятельствах и с другим. Суть от этого не меняется))

мэн
#35
Алина

Здравствуйте! Расскажу свою историю. Пошла я в салон, чтобы сделать фото на документ. А там фотограф - молодой, симпатичный парень, очень обаятельный и, вообще, приятен в общении. Сфотографировал он меня, потом как-то заболтались мы с ним, кофе выпили. А потом он мне предложил сняться... обнаженной... совсем обнаженной... Мне 19 лет, близких отношений у меня еще не было, и, вообще, перед мужчиной никогда не раздевалась, а тут такое... Короче, я отказалась. А он мне отвечает, что, мол, такие предложения он делает регулярно молодым, красивым девушкам, и многие соглашаются. Говорит, что это художественное фото и никакой пошлости тут нет. Вот теперь думаю, правильно ли я поступила? С одной стороны, вроде бы это не совсем пристойно, а с другой, какой-то бесенок в душЕ так и толкает в бок: "Соглашайся, тебе же хочется!". А у вас были подобные ситуации?

ну и станешь ещё одной шала-вой... с фото всё начинается... хочется- заведи постоянного партнёра- разденься перед ним и сделайте фото всего...

Гость
#36
Камилла

не, мне не делали. лицо у меня серьезное.

У меня тоже серьезное, но все равно лезут...достали уже...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: