Гость
Статьи
Цистит одолел, …

Цистит одолел, антибиотики не хочу

Девочки, цистит одолел, была у уролога, сказал антибиотики пить, че то так неохота... что можно пропить, чтоб обошлось?

Иренна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

фитолизин паста, мне она хорошо помогает при обострениях, только курс допивайте обязательно

Ремедиос
#2

У меня был цистит, антибиотики не помогали. Бактериофаги помогли справиться. И потом обязательно заселить хорошую флору, но не выбирайте дешёвое средство, можно энтерол например)

Гость
#3

Монурал. Через неделю повторить.

Олесенька
#4

Мне назначали фитолизин и антибиотики, но после анализа на резистентность. Тлько так и вылечила

Гость
#5

Цистит это заболевание инфекционное, лечить только антибиотиком

Гость
#6

Ванночки с марганцовкой
Перманганат калия (марганцовка) – известное народное средство, обладающее антибактериальными, противовоспалительными, антисептическими, подсушивающими свойствами. Перед использованием кристаллики марганцовки следует тщательно растворить в воде, ориентируясь по цвету раствора. Он должен быть в меру насыщенными: ни темным, ни светлым. Очень важно следить, чтобы в воде растворились все крупинки, так как при попадании на слизистую они могут спровоцировать ожог.
Ванночки с марганцовкой при цистите обеспечивают быстрое облегчение симптомов. Уже после пары процедур заметным становится улучшение состояния.

Гость
#7

а инфекцию в себе носить охота?

Аавтор
#8

Фурагин или фурадонин, противомикробные ,

Гость
#9

Да не травите свой желудок и тем более кишечник. Потом помогать вообще ничего не будет. Делайте местные ванночки сначала.

Гость
#10

Не хочешь антибиотики, а надо. Заваривай зверобой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#11
Олесенька

Мне назначали фитолизин и антибиотики, но после анализа на резистентность. Тлько так и вылечила

Точно, антибиотики только по анализам надо пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: