Гость
Статьи
Выделения по женски

Выделения по женски

Девочки!!!
У меня 22 неделя беременности, из вл@галища выходят сопле-желейные выделелия, типо как детский слайм прозрачно-мутноватый, гинекологу своему боюсь сказать, в интернете ответа не нашла, у кого было подобное? Норма ли это? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

При беременности может увеличиться количество выделений и консистенция,это нормально.Не нужно бояться,это может быть и отхождение слизистой пробки, обязательно сообщите врачу,это может быть опасно

Злостное существо
#2

Это абсолютно нормально, поверьте мне на слово! Гинекологу не смейте говорить, он зря учился на того кем является, он - тупой, он - идиот. Не поймёт он вашей проблемы, смеяться будет.
Вот чудесный, а главное действенный способ:
Хорошенько промойте между ножек, чтобы слизь вымылась и не переживайте. Повторять каждый раз при повторном выделении!

Гость
#3

Фу у, зачем сюда писать про свои сопли ?! Ну бабы *** , неужели нельзя у врача спросить, или на врача денег нет, любители бесплатных советов.....

Гость
#4

Надо было смотреть, кому давала. Молись, чтобы не сифилис и не хламидиоз - они вызывают пороки развития плода.

Гостья
#5

Это нормально, у меня тоже так было)

Гость
#6
Злостное существо

Это абсолютно нормально, поверьте мне на слово! Гинекологу не смейте говорить, он зря учился на того кем является, он - тупой, он - идиот. Не поймёт он вашей проблемы, смеяться будет.
Вот чудесный, а главное действенный способ:
Хорошенько промойте между ножек, чтобы слизь вымылась и не переживайте. Повторять каждый раз при повторном выделении!

🤮🤮🤮🤮

Гость
#8
Гость

Фу у, зачем сюда писать про свои сопли ?! Ну бабы *** , неужели нельзя у врача спросить, или на врача денег нет, любители бесплатных советов.....

А нефиг сидеть на женских форумах, да еще и читать заходить, это женский сайт, но не как не мужской

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А нефиг сидеть на женских форумах, да еще и читать заходить, это женский сайт, но не как не мужской

У женщин общение не выше унитаза

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: