Гость
Статьи
Цистит, беременность …

Цистит, беременность или зараза?

20 февраля был мой первый интим с парнем с защитой. После этого ничего не болело, ходила спокойно до 26 февраля, в этот день я сходила в магазин в одних трико на улице был сильный ветер, хотя утром было солнечно. После этого я подмылась и вечером перед выходом у меня был там дискомфорт я выпила обезболивающее и весь вечер все было нормально, в ту ночь снова был секс с защитой, но он порвался в середине процесса. Всю ночь и на следующий день все было хорошо, и тут ночью сильно начало болеть там , частое мочеиспускание, боли при мочеиспускании и начались обычные боли даже если не иду в туалет. Я думала что умру, со мной такое впервые. Потом почитала в интернете что нужно тёплую ванну принять и много воды пить после этого прошло сразу через час я уже нормально ходила. Уже не болит, но маленький дискомфорт остался при мочеиспускании. И задержка месячных 3дня. Есть ли вероятность что я заразилась чем нибудь от него? Если да то какие анализы сдавать? Или это все таки не от этого? Или это вовсе беременность? Помогите пожалуйста, мне очень страшно что именно заразилась #боль

Апельсинка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего цистит. На счет лечения лучше проконсультироваться с урологом. Цистит на ровном месте редко возникает. Конечно может быть и посткоитальный цистит, если у вас было недостаточно смазки, или из-за особенностей строения вашей половой системы. Но на вашем емсте я бы еще и к гинекологу сходила и сдала бы фемофлор скрининг.

Гость
#2

Сдайте общий анализ мочи, мочу на бак посев с определением чувствительности, мазок на флору, мазок на зппп. И идите к урологу. Надо пропить антибиотик, а то так можно хронический цистит заработать
Скорее всего бактериальный цистит (кишечная флора из попы), недостаточная гигиена у вас или у партнера

#3

По всем симптомам похоже на цистит, обратитесь к гинекологу, она вам лучше скажет, чем лечиться. И в следующий рах советую использовать лубрикант, попробуйте Лубримакс PROTECT, она с дополнительной защитой от всяких болячек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Анализы на ЗППП надо сдавать недели через 3 после незащищенного ППА. Общий анализ мочи и бак посев мочи можно сдать уже сейчас. Пока я бы поставила ацилакт и попила Уролесан. Потом в любом случае или вам или партнеру надо бы сдать ПЦР на всякий случай, хламидиоз бывает бессимптомный и он очень недобрый.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: