Гость
Статьи
Странное заболевание …

Странное заболевание или мнительность?

У меня нормальный цикл (28 дней) и месячные всегда вовремя приходят (+-1 день) и анализы все в норме, врач сказал что я здорова, но каждый раз я плохо себя чувствую. На 10 день уикла поимерно у меня начинается тошнота, я становлюсь будто более тревожной, часто возникает паника или какая-то сильная эмоция из-за пустяков, я в принципе всегда тревожная и накручиваю себя часто, а из-за того что ощущаю симптомы какие-то начинаю накручивать себе болезни всякие.. и вот вчера был 10 день цикла и мне было плохо ночью, тошнило, был какой-то необъяснимый страх, не могла уснуть до 2 ночи, но в итоге уснула и сегодня всё было нормально в принципе, но под вечер опять появилась тошнота и побаливает низ живота время от времени. Перед месячными ещё отекаю, побаливает грудь и набираю 1-1,5 кг в весе. Что это может быть? Мне 21 год, девственница (т.е. беременность исключается) #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны шалят. Проверьте щитовидки.

#2

С Вами все в порядке,разве врач Вам не объяснил,что начиная с 10 дня цикла могут быть плохое самочувствие перед овуляцией, все Ваши симптомы характерны как раз для этого периода, тошнота,боли внизу живота и в пояснице могут быть,смена настроения ( у меня так же ) , а перед месячными уже за неделю начинаются отеки и перепады настроения, 1.5 кг которые набираются это отеки,наверняка замечали,что они сами пропадают бесследно после начала цикла, набухание груди и много чего ещё это ПМС и это совершенно нормально, у всех это по разному проявляется,но большая часть симптомов совпадает и любой гинеколог Вам ответит это норма, ещё это зависит от болевого порога, если организм чувствительные все симптомы обостряются,так что не накручивайте себя, понаблюдайте за своим циклом, в приложении отмечайте симптомы и увидите ,что из цикла в цикл все повторяется,это Ваша норма и Вам с этим жить и приспосабливаться , все будет хорошо 💐

Гость
#3
Anastasiya34

С Вами все в порядке,разве врач Вам не объяснил,что начиная с 10 дня цикла могут быть плохое самочувствие перед овуляцией, все Ваши симптомы характерны как раз для этого периода, тошнота,боли внизу живота и в пояснице могут быть,смена настроения ( у меня так же ) , а перед месячными уже за неделю начинаются отеки и перепады настроения, 1.5 кг которые набираются это отеки,наверняка замечали,что они сами пропадают бесследно после начала цикла, набухание груди и много чего ещё это ПМС и это совершенно нормально, у всех это по разному проявляется,но большая часть симптомов совпадает и любой гинеколог Вам ответит это норма, ещё это зависит от болевого порога, если организм чувствительные все симптомы обостряются,так что не накручивайте себя, понаблюдайте за своим циклом, в приложении отмечайте симптомы и увидите ,что из цикла в цикл все повторяется,это Ваша норма и Вам с этим жить и приспосабливаться , все будет хорошо 💐

Спасибо большое за точный и развёрнутый ответ❤️

#4
Anastasiya34

С Вами все в порядке,разве врач Вам не объяснил,что начиная с 10 дня цикла могут быть плохое самочувствие перед овуляцией, все Ваши симптомы характерны как раз для этого периода, тошнота,боли внизу живота и в пояснице могут быть,смена настроения ( у меня так же ) , а перед месячными уже за неделю начинаются отеки и перепады настроения, 1.5 кг которые набираются это отеки,наверняка замечали,что они сами пропадают бесследно после начала цикла, набухание груди и много чего ещё это ПМС и это совершенно нормально, у всех это по разному проявляется,но большая часть симптомов совпадает и любой гинеколог Вам ответит это норма, ещё это зависит от болевого порога, если организм чувствительные все симптомы обостряются,так что не накручивайте себя, понаблюдайте за своим циклом, в приложении отмечайте симптомы и увидите ,что из цикла в цикл все повторяется,это Ваша норма и Вам с этим жить и приспосабливаться , все будет хорошо 💐

Вы себя хорошо чувствуете?

#5
Артем Канов

Вы себя хорошо чувствуете?

Я замечательно, а Вы ? Вы простите гинеколог ? Учитесь в медицинском ? Меняли пол ? Имеются познания в женской физиологии ? Какие собственно ко мне имеются вопросы ?

#6
Anastasiya34

Я замечательно, а Вы ? Вы простите гинеколог ? Учитесь в медицинском ? Меняли пол ? Имеются познания в женской физиологии ? Какие собственно ко мне имеются вопросы ?

Анастасия, вы некомпетентный человек в этом вопросе! Вы не имеете никаких прав высказываться на подобную тему.

Гость
#7

Овуляция и пмс
С тревожными расстройством к психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Артем Канов

Анастасия, вы некомпетентный человек в этом вопросе! Вы не имеете никаких прав высказываться на подобную тему.

Я имею права высказать свою точку зрения,поясните Вашу компетентность в данном вопросе!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: