Гость
Статьи
Странные сонные …

Странные сонные припадки

Добрый день, дамы. Проблема моя довольно давняя, но решила написать о ней только сейчас.
Дело в том, что если я засыпаю поздно, когда организм уже сильно утомлён, происходит нечто для меня необьяснимое. Мое тело парализует, начинается какая-то качка, будто меня очень сильно трясут,разные пугающие, пестрящие картинки перед глазами,(они закрыты),( чаще всего я ощущаю что эту "тряску" создает какое-то существо, вызывающее у меня страх) это все сопровождается психоделическими криками, иногда жутким смехом(не моими). На сонный паралич это непохоже, потому что как я читала, при нем глаза открыты, и спящий лежит на спине. Я же всегда лежу на боку, и все это происходит как бы во сне, но "тряска" наяву. Продолжается это до тех пор, пока я не наберусь сил, чтоб двинуть хотя бы пальцем. Во время этих странных явлений я могу кричать, но крик этот только внутри, его никто не слышит.
Еще нужно сказать, что это происходит несколько раз подряд, если пытаться уснуть снова.
Возможно, кто-то знает название этого явления? Нигде ничего не нахожу. Никаких психических заболеваний у меня нет, ничего не принимаю, но если утомляюсь-сразу эти странные "припадки"

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

может нарколепсия...

Гость
#2

Перегрузка нервной системы.

Гость
#3

Это от синьки наверное
Тока не нужно тут эссэ ща писать что ты при церкви рос(ла)

#4

Это как раз и есть сонный паралич (лежат с закрытыми глазами), я долго изучала эту тему, т.к у меня было все тоже самое...потом прошло. Ничего страшного в этом нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Так называемый "сонный паралич" - это состояние, предшествующее ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, что само по себе очень ценно для развития навыков астральных практик, и бояться этого на самом деле не следует.
Беру на ОБУЧЕНИЕ осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.