Гость
Статьи
Предохранение в …

Предохранение в условиях реалий

Я вот тут подумала. Нормальные презервативы иностранные ведь, да и коки и пр гормональные штуки иностранные... Как предохраняться-то?
Ну лучше без секса вообще, чем с ппа

22 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

На презервативы запрет вряд ли наложат. 😁

#2
Сэмми

На презервативы запрет вряд ли наложат. 😁

В стране же проект демография у нас👍👍👍👍

гость
#3

скоро с Китая завезут изделие №2. не переживай

Гость
#4

Самая популярная марка презервативов Дюрекс, как я слышала, уходит с российского рынка. Но я думаю, что это далеко не единственные презервативы на земле. Сейчас их великое множество, в аптеке или в магазине для взрослых думаю вы точно сможете что-то подобрать)

Сэмми
#5
Облепиховый чай

В стране же проект демография у нас👍👍👍👍

Отсутствие презервативов ничем этом "гениальному" проекту не поможет, если только проекту "аборт" и "пополнение домов малютки и приютов", которые и так трещат по швам.

Сэмми
#6
гость

скоро с Китая завезут изделие №2. не переживай

Лучше не надо, если судить по количеству жителей Китая, продукция некачественная! 😂

Гость
#7
Сэмми

Лучше не надо, если судить по количеству жителей Китая, продукция некачественная! 😂

Китайцы практикуют ппа.

Гость
#8

Никак.. Надо завязывать с сексом.

#9
Сэмми

Отсутствие презервативов ничем этом "гениальному" проекту не поможет, если только проекту "аборт" и "пополнение домов малютки и приютов", которые и так трещат по швам.

Аборты делаются иностранными лекарствами... Тупик😂😂😂Короче - всем рожать...

Сэмми
#10
Облепиховый чай

Аборты делаются иностранными лекарствами... Тупик😂😂😂Короче - всем рожать...

Да никуда презервативы не денутся.😂
Их почти каждая страна сама изготовляет, можно в них закупать. Главное же качество, а не марка. Хотя, думаю, и разрекламированные марки никуда не уйдут.

гость
#11
Сэмми

Лучше не надо, если судить по количеству жителей Китая, продукция некачественная! 😂

так в последнее время количество населения Китая сильно упало. значит что?) смело можете брать

Джафар
#12

Так вроде рф делает презики вроде, разве нет?

Сэмми
#13
гость

так в последнее время количество населения Китая сильно упало. значит что?) смело можете брать

Это рекламный ход, не верю. 😂
И не упало население, а по странам разъехалось другим. Часть в Москве торгует, часть в Франции. Они даже океан переплыли, можно встретить целые кварталы в США и Канаде.

гость
#14
Сэмми

Это рекламный ход, не верю. 😂
И не упало население, а по странам разъехалось другим. Часть в Москве торгует, часть в Франции. Они даже океан переплыли, можно встретить целые кварталы в США и Канаде.

ну значит на личном опыте надо пробовать. а чуть что, то на производителя жалобу накатать и пусть содержит) тут кроме качества ещё и с размерами бы не запутаться. у них же свои стандарты🤭

Гость
#15

Тоже так думаю)Лучше без секса чем с ппа.

Сэмми
#16
гость

ну значит на личном опыте надо пробовать. а чуть что, то на производителя жалобу накатать и пусть содержит) тут кроме качества ещё и с размерами бы не запутаться. у них же свои стандарты🤭

Нет, давайте тогда пробовать хоть на тех, кто решил ребенка завести.
Как и с обувью и одеждой, брать надо XXXXXXXL. 😂

Гость
#17
Облепиховый чай

Аборты делаются иностранными лекарствами... Тупик😂😂😂Короче - всем рожать...

Ой,не) Лучше отказаться от секса) Мне не больно -то он и нужен)

Гость
#18

Закупайтесь в прок дюрексом))

100
#19
Гость

Тоже так думаю)Лучше без секса чем с ппа.

Да уж лучше ппа, чем резиной вонять. Фу! Как с презиками вообще можно трахаца?

Гость
#20

бесплодные щас будут в тренде

Ель...
#21
Гость

Ой,не) Лучше отказаться от секса) Мне не больно -то он и нужен)

Мне тоже... нафиг надо, этот секс, рисковать еще...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

К счастью или к сожалению меня это уже не коснется. После рождения второго ребенка мужу сделали вазэктомию, а других половых партнеров у меня нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: