Гость
Статьи
Девушки посоветуйте …

Девушки посоветуйте прокладки

В связи с обстановкой, на прилавках не нашла привычные себе бренды как libresse, kotex, always и тд. Только ежедневки есть. Придется искать альтернативу. В общем если знаете , можете посоветовать какие нибудь китайские, японские или не такие известные, кто пользуется. На 2-3 капли.
Все известные бренды уже размели.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милана, Ола - этих прокладок завались

Гость
#2

У нас полно и Либресс,и Олвейз,и Котекс,но завысили цену

Гость
#3

Хватит уже эти вбросы про прокладки. Все есть в магазигах.

Гость
#4
Гость

Хватит уже эти вбросы про прокладки. Все есть в магазигах.

Вы вообще не соображаете? Если всё есть конкретно в ваших магазинах в вашем районе, то это не значит, что есть везде. Я в Москве и нет вообще абсолютно никаких прокладок в ближайшей пятерочке, перекрестке, фикспрайсе . Такие как Вы дальше своего носа не видите

Гость
#5

нашими пользуйся, они не хуже олвейсов

Гость
#6
Гость

Вы вообще не соображаете? Если всё есть конкретно в ваших магазинах в вашем районе, то это не значит, что есть везде. Я в Москве и нет вообще абсолютно никаких прокладок в ближайшей пятерочке, перекрестке, фикспрайсе . Такие как Вы дальше своего носа не видите

В Москве в крупных сетевых магазинах никаких нет, я искала. Попробуйте в "Улыбке радуги" посмотреть, я вчера там нашла несколько пачек, китайские и российские, пока не тестила, но на вид тонкие.

#7

Прокладки остались с прежними ценами . Контакс не плохие , Натурелла

#8

Щас вам мужики объяснят, автор, какими прокладками вам пользоваться.)))) Вы им тоже советуйте бычий пузырь использовать как презерватив!

Гость
#9
Гость

Хватит уже эти вбросы про прокладки. Все есть в магазигах.

Я нахожусь в Москве, и в ближайших маркетах нормальных прокладок просто нет. Нигде

Гость
#10
Гость

Милана, Ола - этих прокладок завались

Спасибо поищу

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Щас вам мужики объяснят, автор, какими прокладками вам пользоваться.)))) Вы им тоже советуйте бычий пузырь использовать как презерватив!

какие мужики? я девушка. ты туппишь снова. наши the best

Гость
#12

la fresh

Гость
#13

Мне вот просто интересно, а где вы в Москве видели, чтобы вот так просто в магазине продавались китайские или корейские прокладки? Вы где их брать-то собрались? Я их видела, только когда сама жила и училась в Китае. Но у них есть одна особенность - они все пропитаны специальным составом типа ментола - с эффектом охлаждения как бы, и характерным запахом. И из-за этого состава они щиплют кожу. Там. Поэтому китайские прокладки я точно советовать не буду.

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Щас вам мужики объяснят, автор, какими прокладками вам пользоваться.)))) Вы им тоже советуйте бычий пузырь использовать как презерватив!

Вы о чем вообще? Я девушка и прошу совета у девушек. Какие мужики

Гость
#15
Гость

la fresh

Спасибо

Гость
#16
Гость

Мне вот просто интересно, а где вы в Москве видели, чтобы вот так просто в магазине продавались китайские или корейские прокладки? Вы где их брать-то собрались? Я их видела, только когда сама жила и училась в Китае. Но у них есть одна особенность - они все пропитаны специальным составом типа ментола - с эффектом охлаждения как бы, и характерным запахом. И из-за этого состава они щиплют кожу. Там. Поэтому китайские прокладки я точно советовать не буду.

У меня китайские, покупала в Москве, 3 разных фирмы. 1 купила в Перекрестке, 1 - в аптеке, 1 - в Улыбке радуги. Не пахнут ментолом никакие. Одну прокладку вчера потестила - все ок)

Гость
#17

Вот смотрите - мои китайские прокладки)
https://postimg.cc/R3QKGfR7

Гость
#18

Сейчас зашла в Улыбку радуги, там выложили олвейс и либрес, купила либрес по 119 р. Возможно, в этот магазин еще не ступала нога спекулянта))

Гость
#19
Гость

Вы вообще не соображаете? Если всё есть конкретно в ваших магазинах в вашем районе, то это не значит, что есть везде. Я в Москве и нет вообще абсолютно никаких прокладок в ближайшей пятерочке, перекрестке, фикспрайсе . Такие как Вы дальше своего носа не видите

Позавчера купила олвейс и либрес в магнит косметик, полно всяких, никакого дефицита нет.
Ну мб в Москве истерички и скупили все 🤷‍♀️
живу в миллионике, все есть, продукты, прокладки, памперсы и пр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Ола, натурела, белла. Среди них есть тонкие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: