Гость
Статьи
лазерная эпиляция

лазерная эпиляция

Гинеколог сказала, что от лазерной эпиляции может быть рак. Это правда? кто делает? где делаете если вы из питера и что вам говорят ваши Врачи? #лазернаяэпиляция

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От лазерной эпиляции не может быть рак. Может быть от соляриев - это доказано в научных исследованиях. А у лазера другой принцип действия и за все время, сколько лазер люди используют, взаимосвязи не было выявлено.

Гость
#2
Гость

От лазерной эпиляции не может быть рак. Может быть от соляриев - это доказано в научных исследованиях. А у лазера другой принцип действия и за все время, сколько лазер люди используют, взаимосвязи не было выявлено.

спасибо за информацию))

Гость
#3

Согласна с комментарием ниже. Научно доказано, что принцип воздействия лазера иной. Имхо — я бы на вашем месте поменяла гинеколога. А к вопросу где сделать в Питере, я в Эстетик Клубе делаю. Филиалов несколько, но мне удобнее в центре.

Гость
#4
Гость

Согласна с комментарием ниже. Научно доказано, что принцип воздействия лазера иной. Имхо — я бы на вашем месте поменяла гинеколога. А к вопросу где сделать в Питере, я в Эстетик Клубе делаю. Филиалов несколько, но мне удобнее в центре.

спасибо посмотрю.

Гость
#5

Нет. Может быть воспаление.

Гость
#6
Гость

Нет. Может быть воспаление.

Спасибо

Ирина
#7

Все возможно, но доктора всегда все преувеличивают. По мнению врачей, мы должны жить в стерильной комнате и не выходить. Я хожу на лазерную эпиляцию. Единственное, что могу посоветовать возьми Акриол про, очень хороший анестетик)

Гость
#8
Ирина

Все возможно, но доктора всегда все преувеличивают. По мнению врачей, мы должны жить в стерильной комнате и не выходить. Я хожу на лазерную эпиляцию. Единственное, что могу посоветовать возьми Акриол про, очень хороший анестетик)

Спасибо, буду знать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

123454
#9

про рак сказать ничего не могу, но миомотозные узлы резко пошли в рост. Я связываю с эпиляцией. Далее операция полостная, орган сохранили (надо понимать, что полостная операция на матке - это высокий риск остаться без нее). если бы протянула, то вообще без матки осталась. Если есть желание испробовать на личном опыте мою ситуацию, развешивайте дальше уши о безвредном воздействии. Надеюсь, делясь своим опытом, кто-то прислушается и не пострадает. всем добра)))