Гость
Статьи
Началось кровотечение …

Началось кровотечение и идёт несколько месяцев

Привет!
У меня пока нет возможности записаться к платному врачу, поэтому прошу поделиться своим опытом (если был).
Мне 19 лет и у меня всегда был сбит цикл.
Началось кровотечение и идёт несколько месяцев (порой достаточно обильно и кровь густая)
В поликлинике сделали узи и ничего не нашли, анализы в норме
Назначили транскам. Не помог.
что это такое может быть? Прошу отнестись с пониманием

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежала в гинекологии, там были такие женщины. Их все время привозили на чистки. Какая то слабая матка.
Только обследование, только врачи должны назначить лечение. Не может гинеколог сказать что все в норме, если кровотечение несколько месяцев.

Гость
#2

Забыла написать попейте тысячелистник. Траву, продаётся в любой аптеке. Вреда от него нет. Сколько женщин спас. Завари кипятком и пей поллитровую банку за день. Все утихнет. И к врачу потом.

Гость
#3

это маточное кровотечение. причина - да что угодно. киста, миома, рак, гепатит В.
иди к гинекологу. можно к бесплатному. можно сразу в больницу в приемный покой.

Гость
#4

А за несколько месяцев религия не позволяет в бесплатную ЖК сходить???

Гость
#5

Автор,звоните 103 ,там Вас переведут на гинеколога, объясните ей ситуацию.

Евгения
#6
Гость

А за несколько месяцев религия не позволяет в бесплатную ЖК сходить???

читать умеем? или только бред писать?
я была в бесплатной поликлинике. и не раз.

Лук
#7

Пиз*де*жом прпахивает, тебя бы давно в стационар отправили и сделали бы чистку или нах*рен матку удалили если там вообще капец, так что не манди

Гость
#8
Гость

А за несколько месяцев религия не позволяет в бесплатную ЖК сходить???

вы читать умеете? написали же, что были в поликлинике, делали узи. или прочитали первую строчку и давай учить уму разуму?

Евгения
#9
Лук

Пиз*де*жом прпахивает, тебя бы давно в стационар отправили и сделали бы чистку или нах*рен матку удалили если там вообще капец, так что не манди

они не видят никаких причин для этого
я говорю как есть, мне делать будто нечего как сюда что-то выдумывать-писать …
будто не знаете как врачи у нас работают

Гость
#10

Без другого врача никак.
Похоже на полипы или гиперплазию. Скорее всего нужна гистера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Попробуй настойку водяного перца, может поможет. В аптеке продается но не во всех.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: