Гость
Статьи
Вопрос про эндометриоз

Вопрос про эндометриоз

Здравствуйте девушки. Мучает частое мочеиспускание, ложные позывы, странные ощущения в уретре. Болезненные менструации были всегда, в последние несколько месяцев за неделю до них как будто атомная война, и идут 7 дней и после них ещё долго мажет и болит живот. Ночью не встаю в туалет, а днём гоняю только так, даже после того как сходила позывы остаются. Длится уже год. Была у трёх урологов, сделала УЗИ всего, сдавала инфекции два раза всё гуд. Несколько гинекологов не видели никаких патологий, и только один единственный врач увидел эндометриоз под вопросом аденомиоз. Может ли он давать такие симптомы? Пропила уже множество лекарств за это время, антибиотики, везикар бетмигу, различные БАДы, травы, ничего не помогает. Сейчас гинеколог прописал пить кок, пью только 6 день пока без изменений. Уже перекопала весь интернет и поняла, что спасение утопающих дело рук утопающих, понятно, что форум не вылечит, но боюсь что многие врачи работаю только лишь ради денег и вылечусь я или нет это не их проблема, а моя. Была ли у кого-то похожая ситуация? #эндометриоз

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я номицил пью 3-5 дней и проходит, эндометрий вообще не влияет на мочеиспускание. Вы значит постоянно ноги простужаете.

Гость
#2

Может уретрит у вас?

Автор
#3
Гость

Я номицил пью 3-5 дней и проходит, эндометрий вообще не влияет на мочеиспускание. Вы значит постоянно ноги простужаете.

Это антибиотик?

Автор
#4
Гость

Может уретрит у вас?

анализы сдавала говорят все хорошо, антибиотики не помогают

Гость
#5
Автор

анализы сдавала говорят все хорошо, антибиотики не помогают

Аденомиоз-это внутри матки,а эндометриоз за её пределами,эндометрий может прорастать в ближайшие органы,вызывая воспаление.
УЗИ делали?

Автор
#6
Гость

Аденомиоз-это внутри матки,а эндометриоз за её пределами,эндометрий может прорастать в ближайшие органы,вызывая воспаление.
УЗИ делали?

Да узи матки и яичников и мочевой, по мочевому сказали все хорошо, только с маткой проблемы.. Гинеколог почему то не уточняется эндометриоз или аденомиоз

MissLo
#7
Автор

Да узи матки и яичников и мочевой, по мочевому сказали все хорошо, только с маткой проблемы.. Гинеколог почему то не уточняется эндометриоз или аденомиоз

потому что это выяснится точно только при помощи лапароскопии, ищите хирурга-гинеколога-онколога в одном лице. Они хоть как-то еще помогают

Гость
#8
Автор

Да узи матки и яичников и мочевой, по мочевому сказали все хорошо, только с маткой проблемы.. Гинеколог почему то не уточняется эндометриоз или аденомиоз

Матка шаровидная?

Автор
#9
Гость

Матка шаровидная?

Грцшевидная

Автор
#10
MissLo

потому что это выяснится точно только при помощи лапароскопии, ищите хирурга-гинеколога-онколога в одном лице. Они хоть как-то еще помогают

Странно почему гинеколог этого не сказал... Назначила кок и все.. Может результат не сразу будет..

Гость
#11

А цистоскопию мочевого пузыря делали?

#12

Сдавали ли вы мазки на впч из цервикального канала и из уретры?

Автор
#13
Гость

А цистоскопию мочевого пузыря делали?

Собираюсь сделать, страшно конечно но сил нет уже бегать без конца в туалет

Автор
#14
Harty

Сдавали ли вы мазки на впч из цервикального канала и из уретры?

Сдавала, отрицательный

#15

А фемофлор расширенный на 5-7 день цила сдавали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#16

У меня тоже эндометриоз матки 3 степени, по МРТ очагов на мочевом нет, но не факт, только лапра может показать, в туалет тянет каждый час, а иногда и каждые 30 мин. От забегов помогает Нексемезин. Пью Визанну, помогает с туалетом, теперь могу не бегать и 4 часа, но бывает сбой и тогда могу бегать каждые 30 минут или час.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: