Гость
Статьи
Мучают обильные …

Мучают обильные выделения

девочки привет ) Слегка может противно это будет читать,но сорри .не ругайтесь только,к доктору я ходила по анализам все ок.Такая проблема.Мучают обильные выделения.Без цвета и запаха.Я читала ,что они в норме где то с чайную ложку должны быть . Я конечно не проверяла,но мне кажется,что у меня намного больше.Иногда даже чувствую как они начинают вытекать.Даже бывает сама вытягиваю и они тянутся.очень это напрягает .спасают ежедневки.еще во время возбуждения из меня прям хлыщет.даже смазка не нужна.не спрашивала норм ли парням,но тоже дико напрягает.это физиология такая? в смысле это и раньше так всегда было когда я еще не жила половой жизнью #женскоездоровье

тетя дуся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ежедневки спасают, то не обильные.

#2

Это из-за ежедневных прокладок так. Откажитесь от них , это вас любой гинеколог скажет

#3
Olesya

Это из-за ежедневных прокладок так. Откажитесь от них , это вас любой гинеколог скажет

вам*

#4
Гость

если ежедневки спасают, то не обильные.

Они и не должны быть как месячные на всю ежедневку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лук
#5

Если все норм, то это ваша особенность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: