Гость
Статьи
Удаление девственной …

Удаление девственной плевы

Девочки, хочу удалить девственную плеву, так как очень неудобно пользоваться прокладками, хочу использовать менструальную чашу, да и не хочу испытывать неприятные ощущения как психологические, так и физические при первом половом акте с мч. Кто-нибудь делал эту манипуляцию у врача, как все прошло и как дальше? #операция

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Совсем никому не нужна, ага?

Гость
#2

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Узбек
#4

Я могу порвать тебе ее. У меня член не очень большой, всего 20 см в длину и 8 см в диаметре. Обращайся, все сделаю быстро и качественно.

Сэмми
#5

Я не пойму, местные особо одаренные специально у ВРАЧА ничего не уточняют? Идите и спросите у того, кто эти процедуры проводит.
И в смысле "что дальше"? Ничего, под наркозом удалят, потом вы поедете домой.

Гость
#6

Самое интересное, что ее как таковой не существует😄

#7

Блин, вы такие идиотские… чел пишет, что не хочет дискомфорта по время ПА первого, зачем ей советовать мужика?! Это что, единственная открывашка, так скажем? Вы же зуб удаляете не по старинке, а идёте к квалифицированному врачу и с анестезией вам делают эту манипуляцию. Ваще уже

#10

Я только видела как удаляли, но это была не цель процедуры, просто без этого невозможно было дальнейшее лечение..поэтому все было как положено с согласием и предложением восстановления, но женщина отказалась.. Ну, как бы странно не звучало, секунда и все... Дальше ничего...была и нет её..

Гость
#11

Девственной плевы не существует, только гимен и служит он для предотвращения инфицирования влагалища... Не вижу проблем в использовании менструальной чаши.

Гость
#12
Selentium

Блин, вы такие идиотские… чел пишет, что не хочет дискомфорта по время ПА первого, зачем ей советовать мужика?! Это что, единственная открывашка, так скажем? Вы же зуб удаляете не по старинке, а идёте к квалифицированному врачу и с анестезией вам делают эту манипуляцию. Ваще уже

Просто она убьет 2х зайцев 1) поймет, что такое секс (бесплатно, может и отношения будут, а то и муж) 2) решит свою проблему. Можно выпить, чтобы было не больно. В общем и предохраняться. Бред такие темы заводить. Кажется от балды написала или пьяна. Кому надо идет к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Девственной плевы не существует, только гимен и служит он для предотвращения инфицирования влагалища... Не вижу проблем в использовании менструальной чаши.

Вот именно.. у меня при первом разе и крови не было, и не почувствовало ничего. Обидно было...короче. Обидно так, что я бы ее восстановила, чтобы была кровь и боль. Знаю...кто девственница, 35+ там труба...надо у врача удалять...так сказала гинеколог. К ней приходят женщины с мужьями, т.к уже при сексе ничего не получается. И под анестезией, у врача!!! Фу!!! Этот так противно, все таки с мужчинлй приятно, а не в кресле с раздвинутыми ногами у гинеколога. Автор, вы больная😂😂😂🤣🙈Напишите где-ниб на мусульманском сайте🤣😂Там будут так рады😁Мусульмане хоть почище в плане инфекций, могут и жениться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: