Гость
Статьи
Ваш опыт приёма …

Ваш опыт приёма оральных контрацептивов

Девушки до 25 лет, расскажите пожалуйста о вашем опыте приема ок, все ли было хорошо, или были побочки, все ли нормально после отмены?
Понимаю, что на данный момент самый подходящий для меня способ контрацепции, но знакомые нарассказывали ужасов, теперь боюсь, не понимаю, стоит ли (хотя выбора особо нет, забеременеть внезапно не хочется, а на барьерные, например, у меня жуткая аллергия)
Уже дошло до того, что боюсь, что врач ошибётся в назначении, и у меня будет куча проблем #здоровье

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не принимали и не собираемся! С какой стали грубить своё здоровье!? Пусть мужик мучается и думает о вашем здоровье!

Гость
#2

Принимаю Жанин, около 2 лет. Надоедает каждый день в одно и тоже время пить. Это единственный минус.

Гость
#3

Не могу принимать из-за варикоза. А жаль.

#4

Абортивны и вредня для здоровья.

#5

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#6
Гость

Не принимали и не собираемся! С какой стали грубить своё здоровье!? Пусть мужик мучается и думает о вашем здоровье!

Мужская контрацепция тоже вредна.

#7
Гость

Не могу принимать из-за варикоза. А жаль.

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Принимаю Жанин, около 2 лет. Надоедает каждый день в одно и тоже время пить. Это единственный минус.

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: