Гость
Статьи
Набираю вес от …

Набираю вес от противозачаточных

Набираю вес от противозачаточных, думаю может укол на 3 месяца лучше сделать? Помогите советом, набрала 4 кг

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пусть будет. 4 кг - это ж не много.

Гость
#2

Вы мужчине чтоли своему изменяете или ведете разгульный образ жизни? Иначе зачем вам противозачаточные😂

Алина
#3

Нельзя набрать вес от противозачаточных. Они могут быть причиной повышенного аппетита (сила воли добрый вечер), задержку воды вызывать (таблетки сами себе прописали?) сменить препарат. Таблетки ни при чем.

Гость
#4

А не принимать противозачаточные нельзя?

Гость
#5
Гость

А не принимать противозачаточные нельзя?

Муж хочет детей , уже есть ребёнок, я не хочу, на спираль нет денег

Гость
#6
Гость

Вы мужчине чтоли своему изменяете или ведете разгульный образ жизни? Иначе зачем вам противозачаточные😂

Затем, что не планирует со своим мужчиной детей.

Гость
#7
Гость

Муж хочет детей , уже есть ребёнок, я не хочу, на спираль нет денег

Если нет денег на спираль, то о каком ребенке может идти речь с таким низким достатком?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Алина

Нельзя набрать вес от противозачаточных. Они могут быть причиной повышенного аппетита (сила воли добрый вечер), задержку воды вызывать (таблетки сами себе прописали?) сменить препарат. Таблетки ни при чем.

Даже самые суперсовременные противозачаточные могут вызвать такой побочный эффект, как нарушение гормонального баланса от которого толстеют. У многих препаратов, частая побочка, как увеличение аппетита.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: