Гость
Статьи
Гинекологические …

Гинекологические проблемы

Скажите пожалуйста,вот моя история.У меня появились нудные боли внизу живота и жидкие белые выделения.До этого месяц назад был незащищённый оральный секс(кунилингус) и секс в презервативе.Потом случился незащищённый оральный секс(минет) с другим мужчиной.И уже на следующий день он пожаловался на неприятные ощущения в члене,резь и боль в мошенке(болит яйцо).Ранее может быть год назад у меня появились признаки гарднереллеза после незащищенного секса,я начитавшись в интернете,стала лечиться перекисью(спринцевание).И у меня все прошло.И не беспокоило.Также была молочница,я ее лечила свечами,и все прошло.Я сдала мазок,и у меня обнаружили много лейкоцитов.Также врач назначил мне анализы ПЦР на инфекции и узи,но я их не сделала из-за трудного материального положения.И она назначила мне свечи Гексикон и таблетки Метронидозол.После трёх дней мне стало полегче,но все равно побаливает.Лечение назначила на 5 дней.Только она мне ничего не объяснила чем это является,лечение или что?без анализов.Надо ли мне все таки проходить анализы ПЦР на инфекции и узи?Если боль прошла.И будет ли продолжаться лечение?И ещё проблема в том что мужчина с которым у меня был минет (который пожаловался на боль) не хочет(или не может-говорит что у него медики родственники,стесняется) сдать анализы и лечиться у врача.А хочет отправить меня на анализы,узнать лечение и лечиться самостоятельно без врача.Правильно ли он поступает?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Партнёров менять надо реже)>пролечитесь,чем врач сказал,и все.каждые полгода к врачу потом.

Гость
#2

Лечиться надо обоим партнерам, а то эффекта никакого не будет. Или сама пролечись и больше ни к кому не лезь. Бели немного это норма.

НоЫВоигура
#3

У большинства людей во рту полно патологических бактерий,тех же стрептококков,стафилококков,поэтому,сейчас так много женщин с гнилыми гениталиями,у многих воспалительные и гнойные заболевания,циститы,пиелонкфриты т д. От куни ,да и от минета лучше отказаться,здоровее будете.

Гость
#4

А мужчина очень зря не идёт проверяться,,заработает себе хронический простатит

НоЫВоигура
#5
Гость

А мужчина очень зря не идёт проверяться,,заработает себе хронический простатит

Все любители минета и анала рано или поздно становятся простатитчиками и импотентами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам уже нет смысла сдавать анализы, тк это надо делать до лечения, после анализы будут уже недостоверны
Сделайте УЗИ
Лечение если честно не очень эффективное, но видимо вам врач выбирал свечи подешевле. Вообще есть более эффективные свечи
На будущее: перекисью спринцевать нельзя. Лечитесь у врача, а не по советам интернета

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: