Гость
Статьи
Гинекологические …

Гинекологические проблемы

Уже третий месяц не могу вылечить зуд в интимном месте, и желтые выделения с кисловатым запахом. У врача была, анализы сдавала, свечи какие-то ставила, таблетки пила. Ненадолго прекращалось, но потом снова всё по новой. У кого такое было, девочки?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

диагноз то какой?

Вероника
#2

Те же симптомы могут быть у разных инфекций, даже если у кого-то были такие же симптомы не будет означать, что такая же болезнь. Вам должны были диагноз поставить, по-любому инфекция, потому что не простая молочница, нужно бак. посев сдавать на чувствительность к антибиотикам и сам возбудитель выявят,больше никак не узнать. А все свечки и примочки из реклам и народные средства тут не помощники,нужно корень зла истреблять.

Карина
#3

И что все три месяца только у одного врача наблюдаетесь? Давно бы к другому пошли.

Олеся
#4
Карина

И что все три месяца только у одного врача наблюдаетесь? Давно бы к другому пошли.

У двух врачей была. Одна кандидат наук. Диагноз вроде поставили, и лечение назначают правильно, но эффективности почему-то нет

Геля
#5

У меня было что-то подобное, кольпит был, и вызвал его какой-то микроб интересный, который довольно редко встречается. Мне вагинальные таблетки эльжина помогли, они новые, и там какие-то антибиотики хорошие в составе. Попробуйте, может и вам поможет.

Олеся
#6
Геля

У меня было что-то подобное, кольпит был, и вызвал его какой-то микроб интересный, который довольно редко встречается. Мне вагинальные таблетки эльжина помогли, они новые, и там какие-то антибиотики хорошие в составе. Попробуйте, может и вам поможет.

Такими Я ещё не лечилась, Спасибо. Они дорогущие наверное?

Геля
#7
Олеся

Такими Я ещё не лечилась, Спасибо. Они дорогущие наверное?

Да нет, средний ценник, дешевле пятиста руб. В принципе как и все подобные лекарства. Там есть упаковки в 6 и 9 шт. Я девять ставила, на ночь.

Алина
#8

Та же проблема уже 5 месяцев, только выделения белые и без запаха. Молочницу пролечила и в бак.посеве ничего не нашли. Попробуйте сдать анализ на ВПЧ (вирус папилломы человека). Я у меня нашли...
Если нет папиллом, то он может просто губить иммунитет и к вам всякие болячки цепляются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#9

Вы в следующий раз, когда пролечитесь, Лактожиналя курс пройдите. Иммунитет восстановите, и перестанут болячки возвращаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: