Гость
Статьи
образование в правом …

образование в правом яичнике

девочки, ну беда. нашли образование в правом яичнике, не киста, размер почти 6см. вроде так-то ничего не беспокоит, только отсутствие менструации. помимо этого и киста в левом, и еще до кучи. у кого было подобное? как операция прошла? больно, тяжело? сколько длится? #женскоездоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ж

Джипси
#2

Под наркозом то чего больно? Нормально все будет.

#3

Какое образование???Пишете как "болит слева-"операция,умру или само рассосется"🤦‍♀️

#4
Мерцающая

Какое образование???Пишете как "болит слева-"операция,умру или само рассосется"🤦‍♀️

простите, а я знаю? операбельное, по типу опухоли. вас я вообще не поняла. что за безграмотность? выколиглаза.

#5
riri_omg

простите, а я знаю? операбельное, по типу опухоли. вас я вообще не поняла. что за безграмотность? выколиглаза.

Безграмотно это Вы пишите!В гинекологии есть масса разновидностей операций,полостные операции,миниинвазивные и пр. .."по типу опухоли"-это что?Вас отправляют на операцию,а Вы даже диагноз и название операции не знаете?!Редкостное безразличие к себе🤦‍♀️

#6
Мерцающая

Безграмотно это Вы пишите!В гинекологии есть масса разновидностей операций,полостные операции,миниинвазивные и пр. .."по типу опухоли"-это что?Вас отправляют на операцию,а Вы даже диагноз и название операции не знаете?!Редкостное безразличие к себе🤦‍♀️

Значит пройдите мимо, а не ядом пуляйте. Даже трех слов связать не можете, где логика? Я только узи сделала, даже платные врачи по записи принимают, не день в день. Поэтому и спрашиваю, может у кого были опухоли, и как проходила операция, и без разницы какая - полосная чи нет. Тошнит вот от таких клуш как вы.

#7
riri_omg

Значит пройдите мимо, а не ядом пуляйте. Даже трех слов связать не можете, где логика? Я только узи сделала, даже платные врачи по записи принимают, не день в день. Поэтому и спрашиваю, может у кого были опухоли, и как проходила операция, и без разницы какая - полосная чи нет. Тошнит вот от таких клуш как вы.

Тошнишь дальше,дура набитая.Я ,к сожалению,прошла много гинекологический операций и искренне хотела помочь.

Гость
#8
Мерцающая

Тошнишь дальше,дура набитая.Я ,к сожалению,прошла много гинекологический операций и искренне хотела помочь.

если это искренность, то я британская Королева😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор,не переживайте. Операции в основном сейчас делают лапароскопией,восстановление быстрое,через 2-3 недели уже все нормализуется. Ищите хорошего врача гинеколога-хирурга.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: