Гость
Статьи
советы лекарства

советы лекарства

Хэлп! Сегодня в пять утра проснулась от жара, потом знобило. У моей клиентки был вроде ковид (но она не делала тест). Ужас, короче. я сегодня поеду сдам сама этот тест (от работы, их долго делают) и заодно в аптеку заеду, чем вы лечились в таких ситуациях?

Кристина М.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничем не лечилась. Даже температуру не сбивала, но она и не высокая была -до 37,8.

Гость
#3

Как обычно,от высокой температуры-жаропонижающее,от боли в горле-леденцы и спреи,от кашля-сиропы и таблетки+обильное питьё.Выздоровели.

Гость
#4

Алеплевир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Я при первых симптомах недомогания пью циклоферон. Сразу по 4 таблетки в первый и второй день нужно выпить и потом по схеме, на упаковке дни расписаны. Действует железно, не развивается болезнь дальше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: