Гость
Статьи
У бабушки проблемы с …

У бабушки проблемы с аппетитом

Добрый вечер!Такая проблема, у нас есть бабушка лет 80, у нее постоянно запоры бывают, ей принесли фиточай для похудения и хорошего пищеварения, подумав это ведь всего лишь БАД мы поили ее где-то неделю этим чаем, с тех пор у нее пропал аппетит, тошнит от еды отказывается есть, так она пролежала две недели, сейчас у нее сильное истощение, разговаривает с трудом, раньше мы ее садили, теперь у нее сидеть сил нет, кушать так же не хочет, но мы через силу кормим ее кашами, максимум пару ложек ест, если бы не это не знаю что бы было, как нам ей помочь помоги пожалуйста советом, врачей вызывали разводят руками говоря она здоровая и тд, может капельницы помогут? #бабушка #запор #аппетит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это врачи разводят руками? А на обследование в больницу не могут взять?

Гость
#2

Отмените БАД, начинайте бабушку кормить диетическим питанием, Стол номер 5.

Гость
#3

Ну 80 лет бабушке, чего уж тут чудес ждать.

Гость
#4

Надо исключать онкологию. Отказ от еды один из симптомов онкологии .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Надо исключать онкологию. Отказ от еды один из симптомов онкологии .

И еще перед смертью люди есть отказываются. Почитайте. Моя мама и свекровь обе за месяц до смерти почти перестали есть, Маме было 83, свекрови 92. Врачи сказали, что это обычное явление в таком пожилом возрасте, когда организм начинает полностью угасать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: