Гость
Статьи
быстрая контрацепция

быстрая контрацепция

доброго времени суток. я девушка молодая. 27 марта вышло так, что порвался презерватив, пришлось пить две таблетки постинор,без перерыва, так уж вышло, нет возможности делать перерыв между принятиями таблетки. из
побочки после принятия: болел живот, молочные железы. менструация пришла на 3 дня раньше,но у меня такое бывает. сегодня, 8 апреля, опять же порвался презерватив. уж не знаю, с чем это связано. презервативы используем хорошие, из аптеки. пришлось снова выпить постинор, опять-таки без перерыва. как это может сказаться на моем здоровье? сейчас немного тянет живот. выложите пожалуйста, очень переживаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да пейте уже ежедневно вместо ок и все...
запутаетесь иначе в перерывах этих

Kitty
#2

С ума сошли? Заработаете гормональный сбой или чего похуже, это не шутки. Пейте обычные ОК если не дружите с презервативами.

Гость
#3
Kitty

С ума сошли? Заработаете гормональный сбой или чего похуже, это не шутки. Пейте обычные ОК если не дружите с презервативами.

От двух раз ничего серьезного не будет. Но вот если практиковать такое регулярно и не один год -- будет очень сильное нарушение здоровья . Ожирение, проблемы с кожей, увеличение тромбоцитов в крови и другое.

Пупсик
#4

Не увлекайтесь, не полезная штука эта.
А почему рвётся то?
Я принимала пару раз эскапел, там вроде 1 таблетка сразу. Побочки все были, очень неприятные и сбой с месячными, и после принятия мазня несколько дней

#6

Он вреден в высоких концентрациях. А вбортивные способы предохранения убивают ваших детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Презервативы вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: