Гость
Статьи
Нет сил - …

Нет сил - переутомление

Почему постоянно нет сил?
Сплю много, утром никаких сил и так весь день, как будто отработала 12ч смену, хотя только позавтракать смогла. (так уже несколько месяцев, не могу нормально жить)
Сдала анализы биохимию, все в норме
Может какие то витамины посоветуете или что-то еще #нетсил

23 ответа
Последний — Перейти

Нужно начать сбалансированно питаться, давать организму все необходимые нутриенты, витамины и минералы, почувствуете силы, легкость. Начать именно с правильного питания.

Гость
#1

Авитаминоз? Анемию исключили, с щитовидкой нормально? Может быть и в самом деле переутомление, а то и даже до скрытой депрессии. А может и постковид (как раз перед тем могли переболеть, порой даже неофициально, думают на обычное ОРВИ, а последствия еще на несколько месяцев остаются). Или Эпштейн-Барр.

Гость
#2

Депрессия? Стресс?

Гость
#3

Тоже самое

#4

ВСД

Гость
#5

Это весна. За зиму запасы истощились, нужно их восполнять . Если анализы впорядке тогда пропейте витамины

Гость
#6

1) проверить щитовидку 2) скорее всего накопилось много стрессов и нерешённых проблем ,что то вас давит явно ,возможно какие то проблемы - к психологу

Гость
#7

обычная лень.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#9

Возможно, нарушено кровоснабжение мозга (шейный остеозондроз, мышечные спазмы, искривления). Лечится гимнастикой, массажем.
Также в рационе обязательно должны быть сырые овощи и фрукты. Малоподвижный образ жизни всегда приводит к быстрой утомляемости, как ни странно. Человек так устроен, что должен много двигаться, ходить пешком. Тогда стимулируются все системы организма.

Гость
#10

Проверить щитовидку, ферритин, витамин Д

Гость
#11

Позвоните мне по Вацапу или Телеграмм (+79684031759). Объясню причины и постараюсь помочь.

Катя
#13

У меня по весне аналогичная ситуация началась, уже третью неделю пью Космо-D3, вижу улучшения, по утрам бодрее чувствую себя, в течение дня тоже более активная, как будто энергии больше стало. Настроение лучше и хочется что-то продуктивное делать. Водорастворимая форма, производство Израиля. Очень довольна выбором

Гость
#15

Мне себя в тонусе держать помогает корейский женьшень https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/zdorovyy_obraz_zhizni/energiya_i_rabotosposobnost/koreyskiy_zhenshen_500_mg_60_kapsul_chikalab/ Заказываю в магазине фитомаркет.ру. И силы появляются, и энергия.

Гость
#16

Может быть, у вас выгорание?

Гость
#17

Гормональный сбой, что повлекло нарушение функций щитовидки

Мария
#18

Меня это состояние стало преследовать с началом весны, сил ни на что не хватало…Подруга в офисе посоветовала принимать комплекс vitabeauty energy, он на основе натуральных экстрактов, я решила попробовать. Хочу сказать, что это приятный на вкус сироп оказался, который легко принять один раз в день. И самое главное, меня порадовал результат, я в итоге стала активной и со всеми задачами теперь легко справляюсь, хорошо засыпаю и сплю потом. Мне понравился этот комплекс, буду повторять курс при необходимости.

Соня-Соня
#19

Витамины и биодобавки не помогут (( ну подстегнете вы измученный организм, как дохлую лошадь, а дальше что? Тут надо системно подходить.
Если анализы в норме (ну можно еще щитовидку посмотреть), то присмотритесь к методикам естественного восстановления здоровья и избавлению от хронической усталости. Мне лучше всего зашел метод Устиновой (классическая медицина + народная). Лучше всего 2-недельный курс в их центре, но если нет такой возможности, возьмите домашний онлайн курс на 1-3 дня. В домашнем курсе отличная подборка практик, которые минимально почистят организм дома и вернут тонус быстро и безопасно. Погуглите и попробуйте!

#20

Здравствуйте
Попробуйте почистить организм, у меня ыло тоже самое
После очищения лучше начать принимать витамины
почему после, потому что если организм зашлакован, они не будут хорошо усваиваться
Если интересно могу рассказать подробнее

Лилия
#21

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Без сахара
#22

Автор, посмотрите фитококтейль от Fermezza "Энергия и концентация" - он реально восстанавливает силы, особенно если попить его какое-то время, тогда еще накопительный эффект прибавится. И главное, что все без химии, только натуральные экстракты в составе. Я сама его пью вместо чая по утрам, чувствую себя намного лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#23

Поэтому нужно давать себе время на отдых....в современном ритме жизни это практически нереально. Могу только сказать, что когда быстро себе нужно помочь, мне "Энергия" эвалар в шипучих таблетках помогает. Благо что у неё в составе витамины, минералы. Так что ещё и обогащение организма идёт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: