Гость
Статьи
Нет сил и желания …

Нет сил и желания жить, что делать?

Нет сил и желания жить, что делать? Многое пробовала, всё бесполезно (((
Проблемы большие везде и с жильем, и с деньгами, и с работой, и со здоровьем и т.д. Сил совсем совсем нет. Просто отдых не помогает. Я конечно не летала куда-то отдыхать, у меня совсем нет на это денег, но тем не менее, считаю что отдыхала, по крайней мере физически

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Мужчина. 40. Москва.
#1

Ляг поспи и всё пройдёт.

Гость
#2
Мужчина. 40. Москва.

Ляг поспи и всё пройдёт.

Не проходит

гость как в горле кость
#3

от нас что требуется,сочуствие,разрешение на эвтаназию?

Карлос Апельсинов
#4

зато ты самодостаточный поросенок

Гость
#5

Ну все идите и повешайтесь...🤦‍♀️Прям противно таких читать и слушать. Проблему нашли. Многие жить хотят, а не могут из за тяжёлых смертельных болезней, каждый пережитый день для них счастье, а тут здоровый человек жалуется. Иди работай, вкалывй и будут деньги. Прям фу

Гость
#6

Автор, я прожила в таком состоянии год, и не могу не согласиться с коментом выше..
Я начала вкалывать, хотя раньше считала, что мое место работы, это единственное где я нужна и моя жалкая зп все, что я могу на данный момент
Но.. я сменила работу сразу на две, работать стала не по 7, а по 12 часов и нежелание жить сменилось на погоню за жизнью, я поняла, что могу иметь больше, увидеть больше и тд, для этого и стараюсь теперь
Любите себя, все будет хорошо!)
С наступающим!)

Гость
#7

Летать куда-то отдыхать - это разве отдых?
Это сплошной напряг и стресс, после которого еще дней десять отдыхать надо.
А по поводу "не хочу жить" - кто не хочет, тот не живет. Остальное это все слова, поза и придурь.

Гость
#8

Гемоглобин проверьте

Гость
#9
Карлос Апельсинов

зато ты самодостаточный поросенок

Почему поросенок? Я 52 вещу

Гость
#10
Гость

Ну все идите и повешайтесь...🤦‍♀️Прям противно таких читать и слушать. Проблему нашли. Многие жить хотят, а не могут из за тяжёлых смертельных болезней, каждый пережитый день для них счастье, а тут здоровый человек жалуется. Иди работай, вкалывй и будут деньги. Прям фу

Я не здоровый человек!!!!
А на работу уже НЕТ СИЛ о чем и речь!

Гость
#11

Если вы написали, значит, у вас есть готовность решить ситуацию! Решиться, чтобы решить... Внутреннее желание на это есть! Это самое главное. Пересмотрите свой режим дня. Как много времени вы тратите на соцсети? Инет..и прочую ерунду? Сколько времени уделяете себе? По-настоящему, себе? Вкусно ли кормите? (Едите овощи? Морковка и капуста, хотя бы)
Выгуливаете себя? На самом деле, тут одним коротким письмом не ограничиться. Диалог нужен. Со специалистом.

Гость
#12
Гость

Автор, я прожила в таком состоянии год, и не могу не согласиться с коментом выше..
Я начала вкалывать, хотя раньше считала, что мое место работы, это единственное где я нужна и моя жалкая зп все, что я могу на данный момент
Но.. я сменила работу сразу на две, работать стала не по 7, а по 12 часов и нежелание жить сменилось на погоню за жизнью, я поняла, что могу иметь больше, увидеть больше и тд, для этого и стараюсь теперь
Любите себя, все будет хорошо!)
С наступающим!)

Я и так по 12 часов работаю

Гость
#13
Гость

Я и так по 12 часов работаю

Так может, отдохнуть надо?

Гость
#14

автор такая же тема у меня была. обратись если веришь в это к женщине вот по ссылке ***
я сейчас с ней на контакте тоже. помогает хорошо раскажите ей что вас мучает

Гость
#15

Сходите на приём к психотерапевту. Возможно у Вас депрессия, пропишут терапию, антидепрессанты какие-нибудь

Гость
#16
Гость

Так может, отдохнуть надо?

Отдыхала, и месяц на больничном была, и отпуск был, результата ноль

Гость
#17
Гость

Сходите на приём к психотерапевту. Возможно у Вас депрессия, пропишут терапию, антидепрессанты какие-нибудь

На это нужны деньги, причем большие(

Гость
#18
Гость

На это нужны деньги, причем большие(

В бесплатную поликлинику по полису ОМС!

Гость
#19

Автор, вы просто истощены, у вас потеря энергии потому что вы сравнивание себя с другими. Вам надо гулять больше, ограничить соцсети и токсичный круг общения, и конечно послушать умных людей на каналах, типа Хакамада, Палиенко, Маркович..

Лиза
#20

Добрый вечер) Существую два единственных выхода из сложившейся ситуация:
1) Найти любовь, которая сорвёт Вам крышу ( если Вы одна, конечно )
2) Найти увлечение, которое снесёт Вам крышу.
Вот два самый действенных способа.

Стервозина
#21
гость как в горле кость

от нас что требуется,сочуствие,разрешение на эвтаназию?

вы мой день сделали)))😊

Гость
#22

Сходи сексом займись хоть с кем - то, только в презервативе. Может полегче станет.

Гость
#23
Гость

Сходи сексом займись хоть с кем - то, только в презервативе. Может полегче станет.

Даже страшную поимеют, не переживай).

Гость
#24

Перестать кайфовать от этого своего состояния

Гость
#25
Гость

Я не здоровый человек!!!!
А на работу уже НЕТ СИЛ о чем и речь!

Ну какие у вас болячки? Я больше чем уверенна что не чего серьёзного, обычный набор хронических заболеваний. Как и всех

Чиполлино
#26

Влюбиться не пробовала?

гость как в горле кость
#27
Стервозина

вы мой день сделали)))😊

я нисколько не смеюсь,судьбы порой такие ужасные,что понимаю нежелание жить,не дай бог....

Василий
#28

Сходить волонтёром в хоспис. Если не поможет, то принимайте волевое решение....

Гость
#29

Менять свою жизнь. Рушить все что было до этого. Не требуйте от себя мнговенного результата, возможно на это потребуется очень много времени. Вычеркивайте токсичных людей из своей жизни, меняйте работу, займитесь спотром, получите еще одно образование, заводите новых знакомых, влюбитесь и тд.

Арина
#30

Один день поваляйтесь, ничем не занимаясь. Из дел: кушать и нужды только. Можно фильмы смотреть

Гость
#31
Гость

Ну какие у вас болячки? Я больше чем уверенна что не чего серьёзного, обычный набор хронических заболеваний. Как и всех

Я не буду тут сидеть пол часа писать и серьезные и несерьёзные заболевания

Гость
#32
гость как в горле кость

от нас что требуется,сочуствие,разрешение на эвтаназию?

Да, очень сильно хотелось бы

гость как в горле кость
#33
Гость

Да, очень сильно хотелось бы

сочувствую,но не разрешаю...хотя кто я такой

Гость
#34
Гость

автор такая же тема у меня была. обратись если веришь в это к женщине вот по ссылке ***
я сейчас с ней на контакте тоже. помогает хорошо раскажите ей что вас мучает

Здравствуйте! Мне тоже нужна помощь!!! 🙏🙏🙏Можно мне пожалуйста контакт человека, который вам помог🙏

#35

Ну опустить руки и ныть всегда можно успеть. Нужно пересмотреть свой образ жизни. Напрягает работа-сменить работу, к примеру. Перестаньте общаться с людьми которые напрягают и проч. Придумайте новые полезные привычки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: