Гость
Статьи
Нет сил, чтобы жить и …

Нет сил, чтобы жить и работать каждый день.

Все в заголовке. Нет сил ни на что. Личной жизни, несмотря на многочисленные попытки ее наладить нет никакой. Каждая попытка создать-это очередное разочарование и в мужчинах, и в людях вообще. На работе напряг и завал, недавно устроилась на новую и сил нет, постоянные подставы, стукачество, перевод стрелок подальше от себя, любимого, на тебя, придирки на пустом месте. Увольняться и начинать все снова, понимая, что ты-как лимон, который выжмут по максимуму и на новом месте и выбросят уже нет. Да и зачем, ради чего. Детей нет и не будет, потому что поздно. Обращалась и к психологам, и к психиатру, антидепрессанты пила, толку нет. Везде безразличие, желание поскорее отвязаться, никому во всем мире нет до тебя дела.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кем вы работаете?

Автор
#2
Гость

а кем вы работаете?

На руководящей должности. Но под прессингом вышестоящих.

Гость
#3
Автор

На руководящей должности. Но под прессингом вышестоящих.

Автор, чего вы больше всего хотите на данный момент от жизни?

Гость
#4

можно накопить денег, продать квартиру и уйти в закат с узелком на плече, как ежык в тумане

Автор
#5
Гость

Автор, чего вы больше всего хотите на данный момент от жизни?

Тишины и покоя

Гость
#6
Автор

Тишины и покоя

На данный момент тишины и покоя...
Автор, давайте проведем недельный эксперимент. Только если идея вам понравится, пожалуйста не соскакивайте с удочки...)

Автор
#7
Гость

можно накопить денег, продать квартиру и уйти в закат с узелком на плече, как ежык в тумане

Я хотела уйти в монастырь, серьезно, но изучив информацию поняла, что вообще не хочу никого видеть, ни нотаций, ни жалоб ничьих слышать, ни вопросов, ничего.Так что вполне актуальный совет. Я вот сейчас как раз коплю деньги. Возможно, что закроюсь в квартире на годы.

Автор
#8
Гость

На данный момент тишины и покоя...
Автор, давайте проведем недельный эксперимент. Только если идея вам понравится, пожалуйста не соскакивайте с удочки...)

Не получится, завтра на работу с 8 утра до 9 вечера

Гость
#9
Автор

Не получится, завтра на работу с 8 утра до 9 вечера

Вот это как раз и нужно...)!

Подруга Декстера
#10

Автор, вы просто конкретно перегорели. У меня такое было. Если не ного денег есть, езжайте на месяц куда-нибудь типа Тая, где тепло и дешево. Мне конкретно помогло. Знаю, вы сейчас думаете: «и что изменится за месяц?» но воверьте - изменится многое. Изменитесь вы. Вам надо сменить привычный сценарий перед глазами и подумать, куда двигаться дальше. А находясь в той точке, где вы есть сейчас, ничего нового точно не придет, потмоу что вы энергетически выпотрошены.
Все будет хорошо. И, кстати, не щнаю, сколько вам лет, но для детей денщина быть слишком старой не может - если не своих, так приемных.
Я желаю вам снова найти себя.

Гость
#11

Станете православной, и жизнь наладится

Гость
#12

Если будет возможность взять хоть неделю-10 дней отпуска + выходные, езжайте на Випассану. Мозги придут в порядок. Только если у Вас склонность к псих.болезням, то не надо. Об этом предупреждают при записи на курс. В Подмосковье они есть, где-то в районе Авсюнино, часа 2 езды от Москвы.

Гость
#13

Создайте свое дело,медленно делайте его,на остальные пусть исчезнут.

Гость
#14
Автор

Я хотела уйти в монастырь, серьезно, но изучив информацию поняла, что вообще не хочу никого видеть, ни нотаций, ни жалоб ничьих слышать, ни вопросов, ничего.Так что вполне актуальный совет. Я вот сейчас как раз коплю деньги. Возможно, что закроюсь в квартире на годы.

Это вариант,но народы много-насните что нибудь из квартиры

Ноу
#15

Автор, понимаю как вам тошно. Но скоро майские праздники. У вас наверняка они тоже будут. Очень длинные выходные. Съездите на природу. Не сидите дома. И вообще чаще бывайте на свежем воздухе. Не закрывайтесь в квартире.

Гость
#16
Автор

Не получится, завтра на работу с 8 утра до 9 вечера

Увольняйтесь до мая

Гость
#17

Возьмите больничный неделю...если начальство деньги есть. Скатайте на майские в турляндию. Подружку возьмите. И не работайте на износ тем более не девочка..больше пофигизма. Любите и жалейте себя.

Кукла Маша
#18

Постарайтесь поменять образ мыслей на позитивные установки и проговаривайте аффирмации пока сами не начнете верить в них... увидите, изменитесь внутри и реальность вокруг поменяется, пока вы ноете вы в замкнутом круге... сколько впм лет?

Б-ка
#19
Кукла Маша

Постарайтесь поменять образ мыслей на позитивные установки и проговаривайте аффирмации пока сами не начнете верить в них... увидите, изменитесь внутри и реальность вокруг поменяется, пока вы ноете вы в замкнутом круге... сколько впм лет?

Отличный совет! Типа живите правильно, не живите неправильно. Надо, должна постараться, твёрдо взять себя в железные руки и прочий набор начальственных окриков с тыканьем пикой в затылок. Прямой путь к окончательному срыву. Представьте себе, как бы Вы поступили с плачущим от страха и безнадёги ребёнком. Ситуация 1 в 1.

Гость
#20

Хотела автору посоветовать "выключаться" из той реальности, в которой ей придется пребывать завтра. Смысл в том, что по максимуму постараться не вестись на эмоции, собственные недовольства. Если рядом есть люди, которые провоцируют на конфликт, стараться представлять, что это всего лишь компьютерная игра, что ты в виртуальной игре, а эти все люди персонажи. Вовлекаться в эту игру или нет (при таком подходе) каждый решает сам. Вот орет какая-то тетка. Пока она орет представили, что это просто персонаж, задача которого орать в своей игре, играть роль психопата. Посмотрели на нее орущую, спокойно выслушали требования - сделали выводы. Главное не вовлекаться эмоциями.

Что это даст? Да хотя бы просто поможет выровнить свой эмоциональный фон, успокоить вокруг себя невидимые волнения, не кормить провокаторов своими эмоциями переживаниями, энергией. Но такое стоит практиковать хотя бы неделю, чтобы были результаты.

Гость
#21

Котика заведите. У меня 17 лет жил,такая отдушина.сейчас тоскую без него.он энергию будет давать,не то что мужчины,они ее тянут.

Гость
#22

Российский монастырь, особенно женский - это большая или небольшая общага, в которой некуда деться от назойливого внимания. В которой не столько молятся, сколько пашут на издыхание. А ещё угождают неадекватным игуменьям и прочим церковным администраторам.
Нормальных женских монастырей в России, с адекватным управлением - хватит пальцев одной руки, и туда непросто попасть.
Автор, это тебе надо? Тебе нужен отдых и расслабление, а не ЭТО.

Гость
#23

работа с 8 до 9 вот причина, так работать нельзя, ну и какая личная жизнь с такой работой, сначала увольтесь, посидите дома, отдохните, выспитесь и подумайте как дальше жить

Гость
#24

Добрый день. У меня такая же ситуация. Скажите вы смогли выжить в этой ситуации? Я просто в отчаянии .

Гость
#25

У меня та же самая история жизни один в один. Каждое утро просыпаюсь с мыслями как дальше жить и что со мной будет.

Гость
#26

Очень понимаю Вас. Я сейчас второй день лежу одна в квартире,денег на карте осталось 27 рублей, зарплату с последней подработки задерживают уже неделю.Сил на жизнь нет вообще, личной жизни и друзей нет,откровенно говоря уже и не нужно. Живу в Подмосковье, здесь 70% трудовых мигрантов, которые приучили оборзевших работодателей что человек должен работать сутками. Вот примеры рабочих графиков на моих последних работах-пекарня (по 12 часов 6/1), фасовка и упаковка кофе(16 часов 5/2),ликёро-водочный завод(по 12 часов день-ночь-отсыпной и завтра в день опять на работу) то есть по факту без выходных. Зарплаты везде 30-45 тыс........вообще из кровати вылазить не хочу.

Гость
#27
Гость

Очень понимаю Вас. Я сейчас второй день лежу одна в квартире,денег на карте осталось 27 рублей, зарплату с последней подработки задерживают уже неделю.Сил на жизнь нет вообще, личной жизни и друзей нет,откровенно говоря уже и не нужно. Живу в Подмосковье, здесь 70% трудовых мигрантов, которые приучили оборзевших работодателей что человек должен работать сутками. Вот примеры рабочих графиков на моих последних работах-пекарня (по 12 часов 6/1), фасовка и упаковка кофе(16 часов 5/2),ликёро-водочный завод(по 12 часов день-ночь-отсыпной и завтра в день опять на работу) то есть по факту без выходных. Зарплаты везде 30-45 тыс........вообще из кровати вылазить не хочу.

Блин,как же вам продержаться,попытайтесь временами не думать попробывать,я вас понимаю,всё само ввпрямиться должно по идеи🤷‍♂️🤗

#28
Гость

Очень понимаю Вас. Я сейчас второй день лежу одна в квартире,денег на карте осталось 27 рублей, зарплату с последней подработки задерживают уже неделю.Сил на жизнь нет вообще, личной жизни и друзей нет,откровенно говоря уже и не нужно. Живу в Подмосковье, здесь 70% трудовых мигрантов, которые приучили оборзевших работодателей что человек должен работать сутками. Вот примеры рабочих графиков на моих последних работах-пекарня (по 12 часов 6/1), фасовка и упаковка кофе(16 часов 5/2),ликёро-водочный завод(по 12 часов день-ночь-отсыпной и завтра в день опять на работу) то есть по факту без выходных. Зарплаты везде 30-45 тыс........вообще из кровати вылазить не хочу.

Добрый день! Как у Вас сейчас дела?

Гость
#29

Как у вас дела? все наладилось?

Гость
#30
Гость

Очень понимаю Вас. Я сейчас второй день лежу одна в квартире,денег на карте осталось 27 рублей, зарплату с последней подработки задерживают уже неделю.Сил на жизнь нет вообще, личной жизни и друзей нет,откровенно говоря уже и не нужно. Живу в Подмосковье, здесь 70% трудовых мигрантов, которые приучили оборзевших работодателей что человек должен работать сутками. Вот примеры рабочих графиков на моих последних работах-пекарня (по 12 часов 6/1), фасовка и упаковка кофе(16 часов 5/2),ликёро-водочный завод(по 12 часов день-ночь-отсыпной и завтра в день опять на работу) то есть по факту без выходных. Зарплаты везде 30-45 тыс........вообще из кровати вылазить не хочу.

Как у Вас дела?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: