Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много мужчин с низкими моральными ценностями?

Почему так много мужчин с низкими моральными ценностями?

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
#1

Моральные ценности - это то, что мужчины придумали в рамках патриархата, чтобы держать женщин на цепи. На себя они их не распространяют и никогда не распространяли
Для распутной женщины существует куча нелестных эпитетов, для мужчин максимум бабник, кобель - и то они такими прозвищами бравируют
Отставьте морализм и живите спокойно

Гость
#2

Как говорил отец одной из форумчанок - в мужчине достаточно достоинства уже в том, что его недостатки можно сосчитать по пальцам.

Гость
#3
Нэсти

Моральные ценности - это то, что мужчины придумали в рамках патриархата, чтобы держать женщин на цепи. На себя они их не распространяют и никогда не распространяли
Для распутной женщины существует куча нелестных эпитетов, для мужчин максимум бабник, кобель - и то они такими прозвищами бравируют
Отставьте морализм и живите спокойно

Эта патамушта, мужчина оставляет грех за порогом, а жена несет его в дом.

Гость
#4

Потому что 102 года назад власть РПЦ пала, многие люди отреклись от Христа. Постепенно народ деградировал от грехов. Блуд и прелюбодеяние стало нормой жизни. Безбожник не может быть с "высокими" моральными ценностями

Проповедывать буду
#5
Нэсти

Моральные ценности - это то, что мужчины придумали в рамках патриархата, чтобы держать женщин на цепи. На себя они их не распространяют и никогда не распространяли
Для распутной женщины существует куча нелестных эпитетов, для мужчин максимум бабник, кобель - и то они такими прозвищами бравируют
Отставьте морализм и живите спокойно

Мужчин ущемляют по финансовым фронтам. Сколько слов - нищеброд, альфонс, жлоб, жмот. Про женщин так говорят редко.

WWW
#6
Гость

Потому что 102 года назад власть РПЦ пала, многие люди отреклись от Христа. Постепенно народ деградировал от грехов. Блуд и прелюбодеяние стало нормой жизни. Безбожник не может быть с "высокими" моральными ценностями

Наверное я вас удивлю, но бога нет. Прекратите перекладывать ответственность за свою жизнь на вымышленного персонажа.

Проповедывать буду
#7

И где Вы видели аморальных мужчин? В моем окружении их нет от слова - вообще. А среди женщин только одна. Но она сама каится. Хотя знакомых много. Так что Вы или врете или не там общаетесь.

WWW
#8
Автор

Почему так много мужчин с низкими моральными ценностями?

Избаловали.

Женоненавистник №1 в России
#11
Автор

Почему так много мужчин с низкими моральными ценностями?

А что такое моральные ценности? И как они могут быть низкими?

Гость
#12

У нас сейчас гостит мальчик 25 годиков. Без страха не взглянешь. От природы задумывался симпатичный ребёнок, но он грамотно все это испоганил: сутулится, тоненькие ручки, слабенький торсик, диБИЛьная причесочка.
Рассуждает о том, что девушка обязана быть красивой, получать на уровне с ним, можно и больше, чайлдфри, все женские обязанности на то женские, чтобы их выполняла женщина. Живет до сих пор сие чудо с родителями, работает, но деньги тратит... сказала бы на себя, но там не ясно, почему вложений то не видно. Его отец много работает, вкладывается в семью финансово, но вот морально сыночку упустил. Это все ему матушка его в голову вложила.
Ну какой он муж, отец? Я просто в ужасе. У меня младшая сестра 18 лет гораздо его самостоятельней. Красавица, спортом увлекается. Он не понимает причин ее презрения к нему, пытается безрезультатно даже как-то на место ставить.

Сестра сестре взаимопомощь
#14

Женщин ущемляют всегда по половому признаку! Намекая на то что женщина должна делать что-то женское: в итоге мы имеем маникюрщиц, парикмахерш, моделей, фотографов, то есть очень много бесполезных людей, по мнению умных нормальных неущемленных женщин, двойных стандарты, с одной стороны а кто не дает заниматься чем ты хочешь, а с другой, стоит только попробывать, так сразу услышишь очень много несогласия с вашей точекой зрения.
А моральные принципы низкие у мужиков из-за того, что они видят женщин созданными лишь для того чтобы быть сексуальным объектом либо обслугой!

Гость
#15

Потому что нет чистой достойной женщины девственницы, которой нужно хранить верность. И это счастье.
А вы-все остальные просто гулящие бабы.
У вас нет имён.

Сестра сестре взаимопомощь
#17
Гость

Потому что нет чистой достойной женщины девственницы, которой нужно хранить верность. И это счастье. А вы-все остальные просто гулящие бабы. У вас нет имён.

Нет, скорее из-за половой дискриминации! Плева не показатель мозгов!

Какой-то человек
#18

Почему так много женщин с низкими моральными ценностями?

Али-баба
#19

Моральные ценности мужчин равны моральным ценностям женщин. На одной планете живем.

Гость
#20
Нэсти

Моральные ценности - это то, что мужчины придумали в рамках патриархата, чтобы держать женщин на цепи. На себя они их не распространяют и никогда не распространяли
Для распутной женщины существует куча нелестных эпитетов, для мужчин максимум бабник, кобель - и то они такими прозвищами бравируют
Отставьте морализм и живите спокойно

Да да. Оставьте морализм. Только помните, что когда вы лечите новые болячки, принесённые вам -из мести-вашим же мужем, то это следствие вашего отказа, когда то очень давно, от морализма
Мужчина никогда не простит вам прошлого

Гость
#21

А с кем интересно мужчины блудят? Может с другими мужчинами, или с птичками, а может с собачками? Вот вам и ответ. Блуд в основе своей исходит от женщины. Автор, в следущий раз лягте в постель в первый раз только после свадьбы и удивитесь, что оказывается есть еще моральные мужчины.

Космос
#22
Проповедывать буду

Мужчин ущемляют по финансовым фронтам. Сколько слов - нищеброд, альфонс, жлоб, жмот. Про женщин так говорят редко.

Так вы женщин по внешности оцениваете,они вас по кошельку.Все справедливо.

Какой-то человек
#23
Гость

У нас сейчас гостит девочка 25 годиков. Без страха не взглянешь. От природы задумывался симпатичный ребёнок, но она грамотно всё это испоганила: сутулится, тоненькие ручки, слабенький торсик, диБИЛьная причесочка. Рассуждает о том, что мужчина обязана зарабатывать, обеспечивать её, хотеть детей, все мужские обязанности на то мужские, чтобы их выполнял мужчина. Живет до сих пор сие чудо с родителями, работает, но деньги тратит... сказал бы на себя, но там не ясно, почему вложений то не видно. Её отец много работает, вкладывается в семью финансово, но вот морально дочечку упустил. Это все ей матушка её в голову вложила. Ну какая она жена, мать? Я просто в ужасе. У меня младший брат 18 лет гораздо её самостоятельней. Красавец, спортом увлекается. Она не понимает причин его презрения к ней, пытается безрезультатно даже как-то на место ставить.

И к чему этот опус написан? Я могу написать такой же.
У нас сейчас гостит мальчик 25 годиков. Без страха не взглянешь. От природы задумывался симпатичный ребёнок, но он грамотно все это испоганил: сутулится, тоненькие ручки, слабенький торсик, диБИЛьная причесочка. Рассуждает о том, что девушка обязана быть красивой, получать на уровне с ним, можно и больше, чайлдфри, все женские обязанности на то женские, чтобы их выполняла женщина. Живет до сих пор сие чудо с родителями, работает, но деньги тратит... сказала бы на себя, но там не ясно, почему вложений то не видно. Его отец много работает, вкладывается в семью финансово, но вот морально сыночку упустил. Это все ему матушка его в голову вложила. Ну какой он муж, отец? Я просто в ужасе. У меня младшая сестра 18 лет гораздо его самостоятельней. Красавица, спортом увлекается. Он не понимает причин ее презрения к нему, пытается безрезультатно даже как-то на место ставить.

Какой-то человек
#24

Чёрт, перепутал местами. Ну вы поняли)

Гость
#25
Гость

А с кем интересно мужчины блудят? Может с другими мужчинами, или с птичками, а может с собачками? Вот вам и ответ. Блуд в основе своей исходит от женщины. Автор, в следущий раз лягте в постель в первый раз только после свадьбы и удивитесь, что оказывается есть еще моральные мужчины.

Будет ли у неё следующий раз?
Нет

Гость
#26
Какой-то человек

И к чему этот опус написан? Я могу написать такой же.
У нас сейчас гостит мальчик 25 годиков. Без страха не взглянешь. От природы задумывался симпатичный ребёнок, но он грамотно все это испоганил: сутулится, тоненькие ручки, слабенький торсик, диБИЛьная причесочка. Рассуждает о том, что девушка обязана быть красивой, получать на уровне с ним, можно и больше, чайлдфри, все женские обязанности на то женские, чтобы их выполняла женщина. Живет до сих пор сие чудо с родителями, работает, но деньги тратит... сказала бы на себя, но там не ясно, почему вложений то не видно. Его отец много работает, вкладывается в семью финансово, но вот морально сыночку упустил. Это все ему матушка его в голову вложила. Ну какой он муж, отец? Я просто в ужасе. У меня младшая сестра 18 лет гораздо его самостоятельней. Красавица, спортом увлекается. Он не понимает причин ее презрения к нему, пытается безрезультатно даже как-то на место ставить.

Я про мальчика писала, видать н что-то отвлеклась и слово девочка.
Опус к тому, что он себя считает достойным лучших женщин на планете, но они ему ещё и за это должны, просто за то, что он парень. И так его воспитала мама. И таких по стране большинство

Гость
#27

*** раб своего херра. Как глупый наездник на бешеной коняке, так и *** на своих мудьях.

Проповедывать буду
#28
Гость

У нас сейчас гостит мальчик 25 годиков. Без страха не взглянешь. От природы задумывался симпатичный ребёнок, но он грамотно все это испоганил: сутулится, тоненькие ручки, слабенький торсик, диБИЛьная причесочка.
Рассуждает о том, что девушка обязана быть красивой, получать на уровне с ним, можно и больше, чайлдфри, все женские обязанности на то женские, чтобы их выполняла женщина. Живет до сих пор сие чудо с родителями, работает, но деньги тратит... сказала бы на себя, но там не ясно, почему вложений то не видно. Его отец много работает, вкладывается в семью финансово, но вот морально сыночку упустил. Это все ему матушка его в голову вложила.
Ну какой он муж, отец? Я просто в ужасе. У меня младшая сестра 18 лет гораздо его самостоятельней. Красавица, спортом увлекается. Он не понимает причин ее презрения к нему, пытается безрезультатно даже как-то на место ставить.

Это девочка редкость. В основном женщины не хотят платить в отношениях за мужчину, считая, что финансы это мужская обязанность. При этом о своих обязанностях забывают, занимаются бытовым пополамничеством или вообще - халявят.
ЖИЗЕННО?

Проповедывать буду
#29
Сестра сестре взаимопомощь

Женщин ущемляют всегда по половому признаку! Намекая на то что женщина должна делать что-то женское: в итоге мы имеем маникюрщиц, парикмахерш, моделей, фотографов, то есть очень много бесполезных людей, по мнению умных нормальных неущемленных женщин, двойных стандарты, с одной стороны а кто не дает заниматься чем ты хочешь, а с другой, стоит только попробывать, так сразу услышишь очень много несогласия с вашей точекой зрения.
А моральные принципы низкие у мужиков из-за того, что они видят женщин созданными лишь для того чтобы быть сексуальным объектом либо обслугой!

По последнему пункту разве не так? А почему тогда женщины так дискриминируют мужчин, считая что мужская обязанность это платить за женщин? Вам значит и готовь мужчина, и обплачивай, и секс Вам подавай. А Вы тупо бревном будете лежать? Зачем это мужику?

Гость
#30
Проповедывать буду

Это девочка редкость. В основном женщины не хотят платить в отношениях за мужчину, считая, что финансы это мужская обязанность. При этом о своих обязанностях забывают, занимаются бытовым пополамничеством или вообще - халявят.
ЖИЗЕННО?

Я знаю множество девочек, которые ходят на работу и вкладываются в совместный бюджет. Я одна из них. Моя сестра этим заниматься не планирует. Знаете в чем разница - во внешности. Я типичная клуша, я с большим удовольствием проведу свой выходной валяясь с планшетом в руках, а она работает над своей фигурой, внешностью. Логично, что нам и разные мужчины привлекут. Но этот кадр хочет себе внешности как моя сестра, но с установками на семью как я. И, да, я получаю меньше мужа, так как я его физически слабее, но деньги от семьи не жмочу. Быт у нас пополам.

Гость
#31
Гость

А с кем интересно мужчины блудят? Может с другими мужчинами, или с птичками, а может с собачками? Вот вам и ответ. Блуд в основе своей исходит от женщины. Автор, в следущий раз лягте в постель в первый раз только после свадьбы и удивитесь, что оказывается есть еще моральные мужчины.

Пидарасятся еще как. И собак тоже натягивают. И лошадей. И покойников в морге. И даже сами себя учатся В рот дрючить.

Проповедывать буду
#32
Космос

Так вы женщин по внешности оцениваете,они вас по кошельку.Все справедливо.

Так я не против. Просто на понт тут дамочек беру.

Какой-то человек
#33
Гость

Я про мальчика писала, видать н что-то отвлеклась и слово девочка. Опус к тому, что он себя считает достойным лучших женщин на планете, но они ему ещё и за это должны, просто за то, что он парень. И так его воспитала мама. И таких по стране большинство

Ну дальше то что? И херо/вых девиц в стране большинство. Принцеждалок, непригодных для семейной жизни, курящих всяких - дрянных короче. Вы тут так пишите, будто одни мальчики фиговые, а девочки каждая первая королева. Низкокачественных людей любого пола вообще меньше, чем высококачественных, тоже мне открытие.

Проповедывать буду
#34
Гость

Я про мальчика писала, видать н что-то отвлеклась и слово девочка.
Опус к тому, что он себя считает достойным лучших женщин на планете, но они ему ещё и за это должны, просто за то, что он парень. И так его воспитала мама. И таких по стране большинство

Халявшиц еще больше. И плати за них мужчина, и готовь, и удовлетворяй. А они лежат бревном.

Очень плохой человек
#35
Гость

Я знаю множество девочек, которые ходят на работу и вкладываются в совместный бюджет. Я одна из них. Моя сестра этим заниматься не планирует. Знаете в чем разница - во внешности. Я типичная клуша, я с большим удовольствием проведу свой выходной валяясь с планшетом в руках, а она работает над своей фигурой, внешностью. Логично, что нам и разные мужчины привлекут. Но этот кадр хочет себе внешности как моя сестра, но с установками на семью как я. И, да, я получаю меньше мужа, так как я его физически слабее, но деньги от семьи не жмочу. Быт у нас пополам.

Это все от лени происходит. Я тоже ленив до у серу. Поэтому и девок красивых да свежих мне не видать как своих ушей

Проповедывать буду
#36
Гость

Я знаю множество девочек, которые ходят на работу и вкладываются в совместный бюджет. Я одна из них. Моя сестра этим заниматься не планирует. Знаете в чем разница - во внешности. Я типичная клуша, я с большим удовольствием проведу свой выходной валяясь с планшетом в руках, а она работает над своей фигурой, внешностью. Логично, что нам и разные мужчины привлекут. Но этот кадр хочет себе внешности как моя сестра, но с установками на семью как я. И, да, я получаю меньше мужа, так как я его физически слабее, но деньги от семьи не жмочу. Быт у нас пополам.

Ну пусть др@@@@чет на нее. У каждого свои вкусы. Никто под пистолетом в отношения не ведет.

Очень плохой человек
#37
Проповедывать буду

Халявшиц еще больше. И плати за них мужчина, и готовь, и удовлетворяй. А они лежат бревном.

Это где такие Алешеньки еще остались? В каком таком заповеднике?
Ну уж я насколько ло шок, а и то - от эдакой бабы отказался

Гость
#38
Проповедывать буду

По последнему пункту разве не так? А почему тогда женщины так дискриминируют мужчин, считая что мужская обязанность это платить за женщин? Вам значит и готовь мужчина, и обплачивай, и секс Вам подавай. А Вы тупо бревном будете лежать? Зачем это мужику?

Вот вас козлов , и спросить надо, чего лезете то? Какого херра не сидите по своим бобыляцким?

Сестра сестре взаимопомощь
#39
Проповедывать буду

По последнему пункту разве не так? А почему тогда женщины так дискриминируют мужчин, считая что мужская обязанность это платить за женщин? Вам значит и готовь мужчина, и обплачивай, и секс Вам подавай. А Вы тупо бревном будете лежать? Зачем это мужику?

Не все женщины так считают, вот к примеру я всегда плачу за себя сама, мне очень стыдно и неудобно,когда едва знакомый мне человек платит за меня, у меня есть гордость, я этого не позволю никогда!

Проповедывать буду
#40
Гость

Я знаю множество девочек, которые ходят на работу и вкладываются в совместный бюджет. Я одна из них. Моя сестра этим заниматься не планирует. Знаете в чем разница - во внешности. Я типичная клуша, я с большим удовольствием проведу свой выходной валяясь с планшетом в руках, а она работает над своей фигурой, внешностью. Логично, что нам и разные мужчины привлекут. Но этот кадр хочет себе внешности как моя сестра, но с установками на семью как я. И, да, я получаю меньше мужа, так как я его физически слабее, но деньги от семьи не жмочу. Быт у нас пополам.

Так я не против. Живите как хотите. Тут я просто на понт участников беру.

Очень плохой человек
#41
Проповедывать буду

Ну пусть др@@@@чет на нее. У каждого свои вкусы. Никто под пистолетом в отношения не ведет.

Зачем дроч ить? Ее выкупать надо и тра хать

Проповедывать буду
#42
Очень плохой человек

Зачем дроч ить? Ее выкупать надо и тра хать

Денег у тебя не хватит

Очень плохой человек
#43
Гость

Вот вас козлов , и спросить надо, чего лезете то? Какого херра не сидите по своим бобыляцким?

Так вы даете - они и лезут.

Очень плохой человек
#44
Очень плохой человек

Зачем дроч ить? Ее выкупать надо и тра хать

Это уже второй вопрос. На эту не хватит, на другую хватит.

Сестра сестре взаимопомощь
#45
Гость

Вот вас козлов , и спросить надо, чего лезете то? Какого херра не сидите по своим бобыляцким?

Вот именно, недаром феминизм открывает глаза на многие вещи!

Проповедывать буду
#46
Гость

Вот вас козлов , и спросить надо, чего лезете то? Какого херра не сидите по своим бобыляцким?

О как среагировали то. Чтоб Вы без нас козлов делали бы.

Очень плохой человек
#47
Сестра сестре взаимопомощь

Не все женщины так считают, вот к примеру я всегда плачу за себя сама, мне очень стыдно и неудобно,когда едва знакомый мне человек платит за меня, у меня есть гордость, я этого не позволю никогда!

И войдешь в 0.01% бап расейских

Сестра сестре взаимопомощь
#48
Очень плохой человек

Зачем дроч ить? Ее выкупать надо и тра хать

Нет,хахах, женщина не вещь чтобы ее покупать,она живой человек она личность! В этом и есть ваша ошибка мужчины!

Очень плохой человек
#49
Сестра сестре взаимопомощь

Вот именно, недаром феминизм открывает глаза на многие вещи!

Вы сначала работать научитесь так, чтоб хватало на все без мужика.

Алекс
#50
Гость

Я знаю множество девочек, которые ходят на работу и вкладываются в совместный бюджет. Я одна из них. Моя сестра этим заниматься не планирует. Знаете в чем разница - во внешности. Я типичная клуша, я с большим удовольствием проведу свой выходной валяясь с планшетом в руках, а она работает над своей фигурой, внешностью. Логично, что нам и разные мужчины привлекут. Но этот кадр хочет себе внешности как моя сестра, но с установками на семью как я. И, да, я получаю меньше мужа, так как я его физически слабее, но деньги от семьи не жмочу. Быт у нас пополам.

Ахаха, я сама крымчанка, дочь офицера, поверьте не все так однозначно)