Гость
Статьи
У кого так было? …

У кого так было? температура год

Уже год сижу с температурой 37.1-37.5, ощущаю жар в голове. Недавно выявили анемию начальную, но она никак не влияет на температуру. По анализам гемоглобин 113, гематокрит 33, цветовой показатель 0,76. нейтрофилы 46.53, лимфоциты 43,37. эозинофильные гранулоциты 0.07, среднее содержание гемоглобина 25.3. средний объем эритроцитов 74.6. широта распределения,эритроцитов 9.7. Все остальное в норме. Лимфоциты поввшены всегда, не болею, причину не знаю. Ттг 5.54 при нем температура низкая, узи щж в норме, органов в норме. Направляют к психиатру меня, а то что температура им наплевать( Я конечно имею невроз, но это все от температуры, уже жить не хочется #температура

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, градусник сломался.

Гость
#2

вакцинированы? у них такое бывает.

#3

Прмчину лимфоцитоза выясняйте..и причину анемии. Сама по себе анемия -это симптом, повышение температуры вызвать не может, с вот какова причина анемии и возможно температура по той же причине повышена..обследуйтесь..

Гость
#4

если по утрам нет температуры то имхо париться не стоит, возможно после простуды остался температурный хвост. У меня так полгода держалось, тоже обследовали, по итогу тупо перестала ее мерять

Гость
#5

Не надо вам к психиатру, обратитесь для начала, к гематологу и эндокринологу.

Гость
#6

И сдавали ли вы биохимию?

Гость
#7

А с утра у вас какая температура? Если температура растет в течение дня, то скорее всего ВСД. Надо не лениться делать ЛФК, лечите позвоночник, если у вас есть шейный, грудной или поясничный остеохондроз. Можно сходить к остеопату.

Олега-га
#8
Гость

вакцинированы? у них такое бывает.

Я бы тоже сначала с этого начал ,что в последнее время делали, принимали. У меня знакомая поставила кляксу, так после неё говорит вкус пропал и в психушку загремела, что-то сдетонировало, не понятно правда что, может отношения, стресс, но вкус пропал точно из-за кляксы.

Гость
#9

Термоневроз. Все правильно вас направляют, к психотерапевту идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

если по утрам нет температуры то имхо париться не стоит, возможно после простуды остался температурный хвост. У меня так полгода держалось, тоже обследовали, по итогу тупо перестала ее мерять

А физически Вы ее не ощущали ? У меня температура долгое время,я бы тоже «забила» но она не дает полноцннно жить-хочется все время спать, озноб

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: