Гость
Статьи
Стоит ли идти к …

Стоит ли идти к гинекологу?

Мне в мае будет 20. Сегодня начались месячные, боль была такая, что я чуть не умерла. Выпила полпачки обезболивающего, стало тошнить (но не вырвало).
Скажите, с такой проблемой стоит сходить к врачу? #здоровье

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Пупсик
#1

Сходите, конечно, это может быть патология, а может и вариант нормы.

Гость
#2

Автор у вас боль и вы еще думаете стоит или нет? Почему многие считают что боль это норма.

Гость
#3

я бы не пошла

Аноним
#4
Гость

я бы не пошла

Почему?

Гость
#5
Аноним

Почему?

потому что ни о чем имхо не говорит
у меня периодически так же бывает, ни с того ни с сего
а потом опять норм
но если вы переживаете - чтож сходите...

Аноним
#6

У меня раньше были болезненные, но в этот раз с тошнотой и безумно сильная боль

Гость
#7

потому, что боль даёт скорее всего эндометриоз, а он не лечится. ну посадят автора на гормоны,будет ещё хуже, будет тогда все тело болеть. и рожать будут заставлять и запугивать, что не родишь потом...

Гость
#8

потому, что боль даёт скорее всего эндометриоз, а он не лечится. ну посадят автора на гормоны,будет ещё хуже, будет тогда все тело болеть. и рожать будут заставлять и запугивать, что не родишь потом...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

Стоит. А вот по полпачки обезбола пить точно не стоит, а то к менструальной боли присоединится боль в желудке и проблемы с печенью. Мне прописывали Прегнотон, за 3 месяца приема боли во время КД сошла полностью на нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: