Гость
Статьи
У меня выявили …

У меня выявили туберкулёз

Помогите советом кто сталкивался.
У меня выявили туберкулёз. Сдала мокроту, только слюни, так как у меня нет мокроты.
Врач позвонила сказала что таблеток нет и мне нужно с закрытой формой ехать в больницу, но я не хочу.
Таблеток на меня нет. Купить таблетки в аптеки не смогу купить по её словам.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложитесь в больницу там найдут лечение.

Гость
#2

Что значит не хочу? Вы взрослый человек или дитё?? У Вас серьёзное заболевание - ложитесь в больницу. Или Вы умереть хотите??

Гость
#3

Неизвестно являетесь ли вы выделителем бактерии Коха т.к. мокрота (по вашим же словам) не получена. Фтиза-серьёзное заболевание. Ложитесь в стационар. Не подвергайте риску себя и окружающих.

Гость
#4

Так ложитесь и лечитесь. Еще не самое страшное, что форма закрытая и вы не заразны, это с открытой формой лежат в стационаре от полугода до полутора лет, и все общение с близкими только по телефону. А так вам может и 2-4 недель хватить, а дальше выпишут и рецепт на препараты дадут, сами будете покупать или получать в поликлинике бесплатно, как появятся.

#5

Значит так. С туберкулёзом Вам в любом случае предстоит стационар на 2 - 3 месяца и химия. Без вариантов. И естественно, в аптеке Вы эти препараты не купите.
Не дурите.

Гость
#6

Ребенку 7 лет, ее тоже хотят положить в санаторию, но она не болеет, здоровая. Для профилактики будут давать лекарство, возможно витаминки.

#7
Гость

Ребенку 7 лет, ее тоже хотят положить в санаторию, но она не болеет, здоровая. Для профилактики будут давать лекарство, возможно витаминки.

Какие, на хрен, витаминки? Ребёнку, скорее всего, тоже курс химиотерапии назначат, хоть и профилактический. Блин, автор, ищите нормального фтизиатра уже. И желательно, чем быстрее - тем лучше.

Гость
#8
Гость

Так ложитесь и лечитесь. Еще не самое страшное, что форма закрытая и вы не заразны, это с открытой формой лежат в стационаре от полугода до полутора лет, и все общение с близкими только по телефону. А так вам может и 2-4 недель хватить, а дальше выпишут и рецепт на препараты дадут, сами будете покупать или получать в поликлинике бесплатно, как появятся.

Я не чувствую что болею туберкулезом.
Анализы крови и мочи хорошие, жалоб нет, питаюсь я хорошо. Кроме того что у меня вышли плохие КТ, флюрография, и ренгент. Все остальное не беспокоит. Так же могла бы дома лечится. С того момента прошло уже 2-3 месяца как узнала что больна, лечение еще не назначали, контактировала с ребенком, но у нее снимки хорошие анализы тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Я не чувствую что болею туберкулезом.
Анализы крови и мочи хорошие, жалоб нет, питаюсь я хорошо. Кроме того что у меня вышли плохие КТ, флюрография, и ренгент. Все остальное не беспокоит. Так же могла бы дома лечится. С того момента прошло уже 2-3 месяца как узнала что больна, лечение еще не назначали, контактировала с ребенком, но у нее снимки хорошие анализы тоже.

Автор, лечение тубика - это химиотерапия. И в интенсивной фазе лечения - стационар! Блин, два месяца!.. Чего Вы ждёте? Открытой формы, чтоб ребёнка заразить? Как узнали, что больны - надо было пулей в диспансер лететь...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: