Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто сталкивался? Какие причины могут быть?

Уже более года держится температура, еще тем летом была 37.1-37.5 держалась постоянно, в какие-то дни я ее не чувствовала, а в какие-то сильный жар, ломало все тело как при высокой температуре, тошнота, сильная слабость и сонливость, тахикардия. Сейчас опять, 37.1-37.7 все тоже самое, это и не приходило, еще в январе с такой симптоматикой сдала ттг, т4, т3, уровень ттг 5.54 и щж всего 7.7 прочитала что при гипоториозе наборот низкая, к эндокринологу так и не смогла попасть, талонов нет. По анализам кал, моча, узи органов в норме, по крови начальная анемия, лимфоциты всегда повышены и все. Спать не могу, все тело ломит, тахикардия, что делать? сил уже нет #здоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересмотреть дозировку гормона, что ты принимаешь. Врач назначит больше на 25 мг

Т
#2

Советую обратиться к гематологу и все подробно и понятно описать и рассказать. Не хочу пугать, но первое,что пришло в голову - это начало каких-то неполадок с кровью. Вероятнее всего, я ошибаюсь, но на всякий случай проверьтесь в этом направлении. Тем более, что все остальное вы уже проверили

#3

Насколько повышены лимфоциты?

Гость
#4

Короной болели ?

Гость
#5
Dr. EGA

Насколько повышены лимфоциты?

немного, 46 вроде

Гость
#6
Гость

Короной болели ?

нет

#7

Посетите гематолога

Гость
#8

Термоневроз. К психиатру

Гость
#9
Т

Советую обратиться к гематологу и все подробно и понятно описать и рассказать. Не хочу пугать, но первое,что пришло в голову - это начало каких-то неполадок с кровью. Вероятнее всего, я ошибаюсь, но на всякий случай проверьтесь в этом направлении. Тем более, что все остальное вы уже проверили

При серьезных проблемах гематологических за год уже бы общий анализ показал эти проблемы. Автор обычный ипохондрик.

Гость
#10

Сами же говорите, анемия. Вот и поднимайте железо, она может давать такие симптомы.

#11
Гость

При серьезных проблемах гематологических за год уже бы общий анализ показал эти проблемы. Автор обычный ипохондрик.

На иппохондрии нет анемии, и лимфоцитоза. Где вы прочитали, что автор сделала анализ на биохимию которые бы исключили воспаление, даже вялотекущее...

Гость
#12
Dr. EGA

На иппохондрии нет анемии, и лимфоцитоза. Где вы прочитали, что автор сделала анализ на биохимию которые бы исключили воспаление, даже вялотекущее...

Я всего два раза сдала анализы на кровь, в первом лимфоциты еще больше были повышены, тромбоциты. Потом во второй раз только лимфоциты, эритроциты в дефиците, гемоглобин 113, общий уровень гемоглобина 25. Раньше ощущала температуру года 2 назад, но тогда и моча была цвета мясных помоев, а у меня врождённое удвоение почек, на тот момент меня еще и в пнд положили, думали что в мочу постоянно кровь от месячных попадает, сильно плохой анализ в третий раз, так ничего мне и не лечили, мало того какой стресс я там испытала, всего насмотрелась, конвульсий всяких и аутичных детей. Потом после выписки уехала в деревню на пару месяцев, там уже температура поднималась, болело все и тошнило, моча оставалась такого же цвета и задержка почти два месяца, больниц там не было. Потом приехала, так и прошло оно само, теперь снова температура поднимается, как с 2021г, сначала 37.1 иногда держалась по вечерам, теперь стабильно от 37.3-37.7. Врач говорит если бы это было воспаление или еще что-то, антибиотики помогли, а если нет, то неврология и психика, сказала пить нейролептик, считают что я скованная какая-то, наверное думают что человек с постоянной температурой должен прыгать от радости

#13
Гость

Я всего два раза сдала анализы на кровь, в первом лимфоциты еще больше были повышены, тромбоциты. Потом во второй раз только лимфоциты, эритроциты в дефиците, гемоглобин 113, общий уровень гемоглобина 25. Раньше ощущала температуру года 2 назад, но тогда и моча была цвета мясных помоев, а у меня врождённое удвоение почек, на тот момент меня еще и в пнд положили, думали что в мочу постоянно кровь от месячных попадает, сильно плохой анализ в третий раз, так ничего мне и не лечили, мало того какой стресс я там испытала, всего насмотрелась, конвульсий всяких и аутичных детей. Потом после выписки уехала в деревню на пару месяцев, там уже температура поднималась, болело все и тошнило, моча оставалась такого же цвета и задержка почти два месяца, больниц там не было. Потом приехала, так и прошло оно само, теперь снова температура поднимается, как с 2021г, сначала 37.1 иногда держалась по вечерам, теперь стабильно от 37.3-37.7. Врач говорит если бы это было воспаление или еще что-то, антибиотики помогли, а если нет, то неврология и психика, сказала пить нейролептик, считают что я скованная какая-то, наверное думают что человек с постоянной температурой должен прыгать от радости

Вам не выставляли :" гломерулонефрит"??

Гость
#14
Dr. EGA

Вам не выставляли :" гломерулонефрит"??

нет, только пиелонефрит. Сегодня температура меньше, но такое ощущение что я на войне воевала, сил нет

Гость
#15

уровень ттг 5.54
-----------------
Ну это гипотиреоз.
К врачу иди.
Или хотя бы онлайн проконсультируйся на Русмедсервере.
Но там нужно будет выложить результаты анализов всех, без этого не консультируют.

Гость
#16

Врач говорит если бы это было воспаление или еще что-то, антибиотики помогли,
-----------------
Ну это не факт.
Может, у тебя вирус, от вирусов антибиотики не помогают.
Может, антибиотик уже старый, резистентность выработалась у бактерий.
Тебе надо консультироваться у врачей.
Раз у тебя температура, то это либо инфекция, либо интоксикация, в т.ч. из-за почек, либо даже онкология.
Проверяйся.
Никто за тебя не будет это делать.
Щас есть онлайн сервисы 03 ру и т.д., где бесплатно могут проконсультировать.
Хотя бы скажут, где копать.

Гость
#17

лимфоциты еще больше были повышены
--------------------
Лимфоузлы у тебя увеличены на шее, за ушами?
Если да, почитай про лимфому Ходжкина.
Там как раз признак - повышенная температура, слабость, потливость, потеря веса.
А также кожный зуд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

нет, только пиелонефрит. Сегодня температура меньше, но такое ощущение что я на войне воевала, сил нет

По описению похоже на другое заболевание, но, я не вижу вас, ваши анализы и другие обследования. По интернету никто никогда диагностику не проводит..Нужен очный прием у врача и консультация у узких специалистов с последуюшими иследованиями. Фантазировать на тему:" что это может быть", можно долго..и многое подогнать под ваши симптомы. И кстати не ходите к своему врачу, коиопый говорит, что от агтибиотика влспаление бы прошло-это чушь!!! Что это у нас за новый стандпрт в оказание МП???Идите к другому врачу!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: