Гость
Статьи
Мужчины, по какой …

Мужчины, по какой причине вы можете не показывать свою симпатию девушке?

Вопрос к мужчинам, но женщинам отвечать не возбраняется).

Мужчины, по какой причине вы можете не показывать свою симпатию девушке (женщине) и скрывать от нее, что она вам нравится? (кроме варианта, что вы или она уже в паре). Или если симпатия есть, вы всегда ее показываете?

Вопрос возник из-за того, что есть хорошие приятельские отношения с мужчиной, но они неоднозначные, иногда кажется, что да, несомненно это симпатия с его стороны, а иногда убеждаю себя, что симпатии нет, т.к. нет приглашений на свидание, откровенных слов, что нравлюсь, и т.д. Со временем сближаемся, но пока по-дружески. Иногда не сомневаюсь, что нравлюсь, а иногда думаю, что мне показалось.Пытаюсь разобраться, может ли он просто скрывать симпатию ко мне по какой-то причине. От этого понимания зависит, как я буду в дальнейшем строить наше с ним общение.

Вопросик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси его помочь о чем-то

Даша
#2

Чаще бывает так, что есть симпатия, нравится, но не настолько, чтобы было желание вступить в отношения. Не накручивайте себя зря. Все таки у вас есть общение, чтобы он боялся отказа. Значит не хочет. Когда хотят, они всегда обозначаются.

Рик
#3

1. По причине "не давать надежду быть вмести". Он может быть женат, с кучей проблем, которые пока не решит не будет вступать в отношения (но то что нравится кто-то себе же не запретить) и еще миллион вариантов.
2. Стеснительность, боязнь обжечься. Лучше приятные дружеские отношения, чем неудачная попытка стать кем-то ближе.
3. Всякие стереотипы в голове по типу "чтобы она не подумала что мне нужно от нее только одно".
4. У него отличная сексуальная жизнь и он действительно относится к вам как к другу и ничего больше. Т. е. как к хорошему человеку, а не как к женщине.

В любом случае если он нравится проявляйте инициативу, больше скорей всего нет способов узнать, испытывает ли он к вам что-то помимо дружбы или нет.

Вопросик
#4
Рик

1. По причине "не давать надежду быть вмести". Он может быть женат, с кучей проблем, которые пока не решит не будет вступать в отношения (но то что нравится кто-то себе же не запретить) и еще миллион вариантов.
2. Стеснительность, боязнь обжечься. Лучше приятные дружеские отношения, чем неудачная попытка стать кем-то ближе.
3. Всякие стереотипы в голове по типу "чтобы она не подумала что мне нужно от нее только одно".
4. У него отличная сексуальная жизнь и он действительно относится к вам как к другу и ничего больше. Т. е. как к хорошему человеку, а не как к женщине.

В любом случае если он нравится проявляйте инициативу, больше скорей всего нет способов узнать, испытывает ли он к вам что-то помимо дружбы или нет.

Первые три не подходят, он не женат, не стеснителен и мы достаточно взрослые, чтобы бояться секса или признаний. Мне кажется сейчас и секса нет у него, он вечно весь в делах, много работает (это не его слова, я это точно знаю). Я так и думала сначала, что нравлюсь ему только как человек, не вижу с его стороны каких то поползновений ко мне, как к женщине. Но мне странно, что мужчина может дружить с женщиной, ну и еще разные моменты странные были, поэтому и подумала, может нравлюсь ему, но наверное показалось.

Вопросик
#5
Даша

Чаще бывает так, что есть симпатия, нравится, но не настолько, чтобы было желание вступить в отношения. Не накручивайте себя зря. Все таки у вас есть общение, чтобы он боялся отказа. Значит не хочет. Когда хотят, они всегда обозначаются.

Наверное так и есть, не обозначается, значит не нравлюсь.

Вопросик
#6
Гость

Попроси его помочь о чем-то

Просила, если чтото легкое - помогает, а что-то серьезное, я не прошу, неловко, кто он мне, чтобы тратить свое время и силы. Да и он бы удивился, почему его прошу. Он приятель,с которым хорошо общаемся, не близкий друг.

#7
Вопросик

Просила, если чтото легкое - помогает, а что-то серьезное, я не прошу, неловко, кто он мне, чтобы тратить свое время и силы. Да и он бы удивился, почему его прошу. Он приятель,с которым хорошо общаемся, не близкий друг.

Если вам нравится , скажите ему об этом, что хотели бы перейти на другой уровень отношений. И все точки будут расставлены .

Гость
#8

Интересно,чем дело закончилось
...

Гость
#9

1. Понравилась мне баба, но я знаю, что она вечерами ходит в бары, где собираются богатые мужики в надежде удачно выйти замуж
2. Понравилась мне баба, но пробиваю её номер через гетконтакт и узнаю, что, по крайней мере у 5 людей в записной книжке телефона она значится то "пися_", то "попа", то "сладкая пися_", то "писечка" - причем это разные люди.
3. Нравится баба, но через знакомых узнаю, что у нее ЧСВ до небес, все ей должны, никто не устраивает, достойных мужиков нет, хочет всё, сразу, нахаляву, делать ничего для этого не хочет
4. Нравится баба, но вижу, что она флиртует каждый день почти со всеми проходящими мимо мужиками
Короче, оснований не подходить может быть дофигища. Или вот - нравится баба, но у нее есть ребенок от прошлого мужика, а мне детная баба нахуй_не нужна даже если за это приплатят щедро.

Гость
#10

Я вообще стеснительный. Крайне редко иду на контакт первым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: