Гость
Статьи
Друг который мне …

Друг который мне нравится пропал, игнорит сообщения

Ситуация такая. Познакомилась с парнем в универе. Виделись один раз. Потом начался карантин. Разговариваем с ним уже месяц 3 и я очень хочу с ним погулять. Даже на работу предложил устроиться, но там в итоге нет мест. Написала что мол так и так (а он писал что при личной встрече расскажет свою историю про машину) потом написала ему, как дела у его друга(он про него писал) и исчез. Час игнора, два. Сообщение прочитал но не ответил. Очень хочу его увидеть но не понимаю что он хочет. Может ему не нужно такое общение. Даже не знаю что делать, может из-за того что я во вторник не приду так аак меня не взяли на его работу? До этого иимал что я редко пишу(а я навязывается не хочу) он же сказал что у него дела что я буду писать. У нас куча интересов и я не хочу с ним общаться. Люди что делать? Как нулять позвать? А если он откажет? Нам по 20 лет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я не поняла,что за странное предложение устройства на работу? Мне подруга предлагала, так она конкретно с начальником договорилась, в какой день и час.А этот насвистел и в кусты За 3 месяца гулять не позвал? Прям так боится? Мне постоянно предлагали, хотя и не по 20 нам лет, а 20 летние не боятся, везде ходят

Гость
#2

И еще, автор, не называйте его другом, друг носом роет,чтоб помочь, если нужна работа, а это просто знакомый.А по поводу общих интересов, не обольщайтесь,у парней со многими общие интересы

Гость
#3

Автор! Не надо никого никуда звать! Сам позовет, если надо будет.
А так- ему не надо! У него может девушка появилась.
Да и вообще, зачем писать, навязываться, гулять предлагать???
Молчит- значит ему это не надо!
Вы выдумали общие интересы и всё такое. Это всегда так, кто нравится- очень много общего кажется, знаки всякие судьбы, все не просто так....

Рик
#4

Лучше всего позвать гулять при личной встрече. Может встретитесь в универе снова. Если не получается так, то напишите ему. Не знаю, у кого как, а мне в 20 лет о чем-то кроме секса было думать тяжело. Если вы с ним как с другом, а он вас представляет в разных позах, то общаться трудно ему, а как отношения развиваются медленно (уже 3 месяца).

Может быть и появилась девушка.

Гость
#5
Гость

Автор, я не поняла,что за странное предложение устройства на работу? Мне подруга предлагала, так она конкретно с начальником договорилась, в какой день и час.А этот насвистел и в кусты За 3 месяца гулять не позвал? Прям так боится? Мне постоянно предлагали, хотя и не по 20 нам лет, а 20 летние не боятся, везде ходят

Там не все так просто, стажировку ведь надо пройти. Просить не очень хочу, пишу ему не часто чтобы не задолбать. Иногда называл меня Анюте, милая и.т.д. Просто если он работает когда ему гулять, может в выходные он никакой, а что я буду его звать...

Гость
#6
Гость

Автор! Не надо никого никуда звать! Сам позовет, если надо будет.
А так- ему не надо! У него может девушка появилась.
Да и вообще, зачем писать, навязываться, гулять предлагать???
Молчит- значит ему это не надо!
Вы выдумали общие интересы и всё такое. Это всегда так, кто нравится- очень много общего кажется, знаки всякие судьбы, все не просто так....

До этого вчерашнего вечера все хорошо было, даже написал , как дела, почему так долго не писала. Просто если у него деаушка есть, зачес он мне тогда помогал и общался со мной

Гость
#8
Гость

До этого вчерашнего вечера все хорошо было, даже написал , как дела, почему так долго не писала. Просто если у него деаушка есть, зачес он мне тогда помогал и общался со мной

Вы понимаете, общаться люди могут просто так! Может он ещё с несколькими общается?!
Если вы переписывается, общаетесь- это ещё ничего не значит, что он хочет стоб вы были его девушкой! Можно просто так общаться!
Что за детство вообще?
У меня много друзей мужчин, но они не планируют со мной ничего большего. Просто общаемся, переписываемся, политику обсуждаем, экономику, и много чего ещё.
Почему вы решили что он что- то хочет?
Хотел бы- давно бы уже свиданку организовал.
А сейчас вы все организуете, ну отвиснет он пару раз, раз вы настаиваете так сказать, но отношений то от этого не появится.

Гость
#9
Гость

Вы понимаете, общаться люди могут просто так! Может он ещё с несколькими общается?!
Если вы переписывается, общаетесь- это ещё ничего не значит, что он хочет стоб вы были его девушкой! Можно просто так общаться!
Что за детство вообще?
У меня много друзей мужчин, но они не планируют со мной ничего большего. Просто общаемся, переписываемся, политику обсуждаем, экономику, и много чего ещё.
Почему вы решили что он что- то хочет?
Хотел бы- давно бы уже свиданку организовал.
А сейчас вы все организуете, ну отвиснет он пару раз, раз вы настаиваете так сказать, но отношений то от этого не появится.

У него нет девушки

Гость
#10
Гость

У него нет девушки

Вы этого не можете знать.
А даже если нет- это не значит , что он на вас виды имеет.
Не цепляетесь за парня, захочет - сам пригласит.
Не захочет- общайтесь дальше, может будете переписываться теперь и год, и два. В таком общении ничего плохого нет. У всех есть друзья по переписке.

Гость
#11
Гость

Вы этого не можете знать.
А даже если нет- это не значит , что он на вас виды имеет.
Не цепляетесь за парня, захочет - сам пригласит.
Не захочет- общайтесь дальше, может будете переписываться теперь и год, и два. В таком общении ничего плохого нет. У всех есть друзья по переписке.

Как не могу когда он мне сам об этом сказал?)
Он просто написал сто при встрече поговорим я так поняла что он хотел встретиться

Гость
#12
Гость

Как не могу когда он мне сам об этом сказал?)
Он просто написал сто при встрече поговорим я так поняла что он хотел встретиться

Мало ли что сказал, может уже есть.
И что он сказал при встрече- ну это образно, может когда либо увидитесь.
Любят у нас девочки, особенно молодые, придумывать и фантазировать... То любовь придумают, где обычная симпатия, которая есть ко многим, то свидание придумают, когда парень образно обмолвился, ждут встреч каких- то...
Живите своей жизнью и всё. Но не цепляетесь никогда к мужчинам репейником.

Гость
#13
Гость

Мало ли что сказал, может уже есть.
И что он сказал при встрече- ну это образно, может когда либо увидитесь.
Любят у нас девочки, особенно молодые, придумывать и фантазировать... То любовь придумают, где обычная симпатия, которая есть ко многим, то свидание придумают, когда парень образно обмолвился, ждут встреч каких- то...
Живите своей жизнью и всё. Но не цепляетесь никогда к мужчинам репейником.

......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: