Гость
Статьи
Мужчина-рак не …

Мужчина-рак не отвечает на сообщения

Подскажите, пожалуйста. В конце ноября познакомилась с парнем-раком в игре. Я сама из Хабаровска, почти сразу он стал звать меня посмотреть Москву, потом узнал, что из-за карантина мне практически негде жить, предложил сделать у него прописку, переехать. Так вышло, что на Новый год я к нему приехала, провели вместе 11 дней, он предложил переехать, найти колледж в Москве, перевестись из моего. В принципе, я не против, отношения у нас были хорошие. Также сказал, что в январе у него завал на работе, плюс хочет переехать на другую квартиру, отправил меня в Хабаровск. Сказал, что недели через 2-3 прилечу обратно в Москву. П.с. вещи я оставила у него.
Приехала, он стал как-то меньше отвечать, а потом и вовсе пропал на 2 суток, при этом в сети появлялся, в той самой игре общался с девушкой, про которую я знаю, что они год знакомы. Т.е. время для общения с ней нашел, а для меня - нет.
Я его пыталась вызвать на диалог, он через эти 2 дня появился, сказал, что мне нужно ему доверять, он там "построил целый план", а я начала думать о своем. И вот, он опять пропал. Я обзвонила колледжи Москвы, написала ему результаты, пытаюсь опять вызвать на диалог, чтобы понять, что мне делать дальше. Надеяться на него, и что улечу в Москву или забить и сосредоточиться на Хабароске.
Прочитала на этом форуме, что раков нужно игнорить, но я уже завалила его сообщениями( Звонила, трубки не берет, на смс не отвечает. Что с ним делать? Может, если ответит, начать игнорить?
П.с. я близнецы, мне 18, ему 30

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый мужик отправил семью к бабушке на каникулы, позвал автора, поимел, навешал лапши и отправил домой. Вещи автора наверняка уже на помойке, хорошо хоть только вещи, а не сама автор частями.
Вот почему наивных баб интересует поведение знаков зодиака, а не собственная безопасность?)

Гость
#2

Если мужчине нужно - он делает, не нужно - не делает. Заинтересованность видно сразу.

И да. Не доверяйте настолько первому встречному, это опасно.

Гость
#3

Но почему тогда он сам предложил решить проблемы, сам предложил переехать?
И, кстати, он не настаивал на сексе. Сказал, что я приехала Москву посмотреть, когда в самом начале отношений я решила с ним поговорить

Гость
#4

И да, когда я писала ему сразу по приезде в Хабаровск он написал, что мне нужно ему доверять, просто необходимо время подумать и разобраться со своими проблемами. Хотя прямым текстом написала: "Если не хочешь дальше общаться, то давай не будем", т.е. дала повод отступить

Гость
#5

На сексе не настаивал, но секс был?

Ну есть ещё такие люди, они любят устраивать себе и другим эмоциональные качели. У них с психикой не очень дела. А ведутся на них люди с детскими паттернами, которые тоже психически травмированы. Поищите информацию на эту тему, всё есть в свободном доступе. «Сегодня я есть в ее жизни, завтра меня не будет». А у Вас гормональная зависимость так вырабатывается. Это же такой адреналин, когда он пишет, да?) Такие эмоции, с ума сойти можно! Было и у меня такое в 21 год с таким же катающим на качелях 30-летним. Я через это прошла и еле вышла.

Вас может спасти огромное расстояние. Тут напрягаться немного нужно) Если бы в условной Рязани жили - было бы хуже для Вас.

Где Ваши родители или другие родственники? Что они Вам говорят?

Гость
#6
Гость

На сексе не настаивал, но секс был?

Ну есть ещё такие люди, они любят устраивать себе и другим эмоциональные качели. У них с психикой не очень дела. А ведутся на них люди с детскими паттернами, которые тоже психически травмированы. Поищите информацию на эту тему, всё есть в свободном доступе. «Сегодня я есть в ее жизни, завтра меня не будет». А у Вас гормональная зависимость так вырабатывается. Это же такой адреналин, когда он пишет, да?) Такие эмоции, с ума сойти можно! Было и у меня такое в 21 год с таким же катающим на качелях 30-летним. Я через это прошла и еле вышла.

Вас может спасти огромное расстояние. Тут напрягаться немного нужно) Если бы в условной Рязани жили - было бы хуже для Вас.

Где Ваши родители или другие родственники? Что они Вам говорят?

Да, секс был.
Спасибо большое, сегодня обязательно посмотрю)
Думаете, стоит прекратить с ним общение, дабы не травмировать себя еще больше?
Просто в жизни он казался абсолютно адекватным, взрослым человеком, все было прекрасно, и он не хотел, чтобы я улетала. А тут, бац, и все, совсем что-то непонятное

Гость
#7

Да вот в том-то и проблема, что в начале отношений всякого рода м’удаки отлично себя ведут и производят неизгладимое впечатление. Но всегда есть звоночки, которые чаще всего игнорируются. Его игнор, неопределенное поведение это уже просто звон в колокола, а не звоночек.

И фразу «обещать - не значит женится» не просто так часто говорят)) Вместо «женится» можете подставить любое другое действие.

Но знайте, он может объявится когда ему заблагорассудится. В идеале - заблокировать. Но для этого сила воли нужна)) По себе знаю. А если хочется в Москву - рассчитывать только на себя или родителей, но не на таких как он.

Гость
#8
Гость

На сексе не настаивал, но секс был?

Ну есть ещё такие люди, они любят устраивать себе и другим эмоциональные качели. У них с психикой не очень дела. А ведутся на них люди с детскими паттернами, которые тоже психически травмированы. Поищите информацию на эту тему, всё есть в свободном доступе. «Сегодня я есть в ее жизни, завтра меня не будет». А у Вас гормональная зависимость так вырабатывается. Это же такой адреналин, когда он пишет, да?) Такие эмоции, с ума сойти можно! Было и у меня такое в 21 год с таким же катающим на качелях 30-летним. Я через это прошла и еле вышла.

Вас может спасти огромное расстояние. Тут напрягаться немного нужно) Если бы в условной Рязани жили - было бы хуже для Вас.

Где Ваши родители или другие родственники? Что они Вам говорят?

Насчет родственников - во время начала карантина можно сказать, что все отвернулись, когда я попросила помощи, так что ничего не могу сказать. Наверное, им все равно

Гость
#9
Гость

Да вот в том-то и проблема, что в начале отношений всякого рода м’удаки отлично себя ведут и производят неизгладимое впечатление. Но всегда есть звоночки, которые чаще всего игнорируются. Его игнор, неопределенное поведение это уже просто звон в колокола, а не звоночек.

И фразу «обещать - не значит женится» не просто так часто говорят)) Вместо «женится» можете подставить любое другое действие.

Но знайте, он может объявится когда ему заблагорассудится. В идеале - заблокировать. Но для этого сила воли нужна)) По себе знаю. А если хочется в Москву - рассчитывать только на себя или родителей, но не на таких как он.

Такая мотивация, спасибо большое))
Даа, пообещал сказку в Москве, теперь хочу в Москву :)))))
Ну что ж, посмотрю, объявится или нет. Просто странно, что когда я предложила прекратить общение, он не отреагировал положительно. Это меня смущает

Гость
#10

Они никогда не реагируют на «хочешь - закончим». Всегда уходят в жёсткое отрицание. А то всё прекратится, а как же девушку на качелях прокатить?)

Если такая ситуация с родственниками - рассчитывать только на себя с переездом. Не на левого мужчину.

Гость
#11

Автор как у вам с раком с этим какой итог?

Гость
#12
Гость

Автор как у вам с раком с этим какой итог?

Он с тех пор так и не писал, молчит. Написала еще пару дней назад, что, стоит расстаться. Не прочитал, тишина.

Гость
#13
Гость

Он с тех пор так и не писал, молчит. Написала еще пару дней назад, что, стоит расстаться. Не прочитал, тишина.

А в вы в вотсапе переписыуаетесь или еще где? То есть специально не прочитал?

Гость
#14
Гость

А в вы в вотсапе переписыуаетесь или еще где? То есть специально не прочитал?

В вотсапе, да. Сообщение доставлено, но не прочитано

Гость
#15
Гость

А в вы в вотсапе переписыуаетесь или еще где? То есть специально не прочитал?

Когда поняла, что в вотсапе ответа могу не ждать, написала обычную смс-ку, попросила позвонить. Игнор

Гость
#16

Да это странно

Гость
#17

Автор , я Вам раньше писала. Много всякого мудачь’я вокруг, и он его яркий представитель. Не стоит думать почему он так сделал, стоит думать только о себе и как себя оградить от такого контингента. У них ничего не получается с теми, у кого высокая самооценка, кто умеет выстраивать свои границы...

И игнор - это одно из самых жестоких проявлений морального насилия. Человек сделал вид, что Вас не существует - это каторга для психики. Я на такого игнорирующего 7 лет потратила. Да, мы могли не видеться годами, я могла встречаться с другими, но в мыслях всегда был он, могла ночами реветь «я же так его люблю». Помогла мне только психотерапия, если честно. Это затратно по деньгам и времени, конечно... Если на это нет средств - советую посмотреть на Ютубе «министерство успеха», Анну Богинскую да и много чего ещё... Совет сработает только при Вашем искреннем желании)) Если не зайдёт - то не надо, значит, ещё не время.

Искренне желаю Вам всего доброго!

Гость
#18
Гость

Автор , я Вам раньше писала. Много всякого мудачь’я вокруг, и он его яркий представитель. Не стоит думать почему он так сделал, стоит думать только о себе и как себя оградить от такого контингента. У них ничего не получается с теми, у кого высокая самооценка, кто умеет выстраивать свои границы...

И игнор - это одно из самых жестоких проявлений морального насилия. Человек сделал вид, что Вас не существует - это каторга для психики. Я на такого игнорирующего 7 лет потратила. Да, мы могли не видеться годами, я могла встречаться с другими, но в мыслях всегда был он, могла ночами реветь «я же так его люблю». Помогла мне только психотерапия, если честно. Это затратно по деньгам и времени, конечно... Если на это нет средств - советую посмотреть на Ютубе «министерство успеха», Анну Богинскую да и много чего ещё... Совет сработает только при Вашем искреннем желании)) Если не зайдёт - то не надо, значит, ещё не время.

Искренне желаю Вам всего доброго!

Спасибо, Вы правы! Стоит действительно выкинуть его из своей жизни окончательно. Спасибо большое за совет!

#19
Гость

Он с тех пор так и не писал, молчит. Написала еще пару дней назад, что, стоит расстаться. Не прочитал, тишина.

Он рак по гороскопу?

Гость
#20
lolita_lola

Он рак по гороскопу?

Да он рак!

#21
Гость

Да он рак!

Можем пообщаться на тему мужчин раков. Если не против. Телега kovalenko62

Гость
#22
lolita_lola

Можем пообщаться на тему мужчин раков. Если не против. Телега kovalenko62

Это что за адрес? Могу пообщаться

#23
Гость

Это что за адрес? Могу пообщаться

Телеграм

Гость
#24
lolita_lola

Телеграм

А только если чуть позже хорошо

#25
Гость

А только если чуть позже хорошо

Хорошо. Буду ждать.😘

Гость
#26
lolita_lola

Хорошо. Буду ждать.😘

Что вы молчите?

Гость
#27
lolita_lola

Хорошо. Буду ждать.😘

И что это? Прикол?

#28
Гость

И что это? Прикол?

У меня нету запроса,с сообщением

#29
Гость

И что это? Прикол?

kovalenko62

#30
Гость

И что это? Прикол?

Напишите как вы подписаны

Гость
#31
lolita_lola

Напишите как вы подписаны

Вы были в сети! Я вам писала

#32
Гость

Вы были в сети! Я вам писала

У меня нету ничего,я вам клянусь. Я бы ответила.

#33
lolita_lola

У меня нету ничего,я вам клянусь. Я бы ответила.

Напишите сейчас

#34
Гость

Вы были в сети! Я вам писала

Мне Кира какая-то писала. Это вы?

Гость
#35
lolita_lola

Мне Кира какая-то писала. Это вы?

Нет я не кира

Гость
#36
lolita_lola

Мне Кира какая-то писала. Это вы?

Зайдите в телег

Гость
#37
lolita_lola

Напишите как вы подписаны

Просто человек

#38
Гость

Зайдите в телег

Зайдите в телегу

Гость
#39

Ок

Гость
#40

***. Слишком большая разнмца в возрасте. У вас все впереди. Знаки зодиака не играют роли, а вот то, что он пользуется и общается тогда, когда ему удобно, это о многом говорит. Играет роль не знак зодиака, а порядочность человека. И честь мужика. Мужик с честью не бросается обещаниями и словами. Смотрите на дела. Знак зодиака это не панацея, это всего лишь просто знак зодиака. А жить не со знаком, а с человеком.

Гость
#41
Гость

Но почему тогда он сам предложил решить проблемы, сам предложил переехать?
И, кстати, он не настаивал на сексе. Сказал, что я приехала Москву посмотреть, когда в самом начале отношений я решила с ним поговорить

Тактика такая была. Нельзя думать, что просто так мужик взрослый, у которого стояк по утрам, не будет думать о сексе с прекрасной незнакомкой, которая тут же рядом. Как минимум это противоречит природе мужской. Чтобы не хотеть никого, как минимум нужно быть импатентом.

Гость
#42
Гость

Да, секс был.
Спасибо большое, сегодня обязательно посмотрю)
Думаете, стоит прекратить с ним общение, дабы не травмировать себя еще больше?
Просто в жизни он казался абсолютно адекватным, взрослым человеком, все было прекрасно, и он не хотел, чтобы я улетала. А тут, бац, и все, совсем что-то непонятное

Решать только вам. Берегите себя.

Гость
#43

Где родители? Ребенку всего лишь 18!!!! Куда смотрят родители? Я бы посидела, будь я мамой. Вся драма в том, что будь допустим ваша гипотетическая дочка на вашем месте. Да вы бы ее дома заперли после таких поездок. Мы , когда становимся родителями, срабатывает инстинкт матери за сохранение потомства. А пока еще у вас этого инстинкта нет и море поколено. И вот еще. Возможно, впереди что то еще лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: