Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший комплекс омега-3 + витамин д

Пила комплекс омега-3 с витамином д lysi, но из-за того, что производитель ушел с российского рынка, теперь ищу ему замену.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью Детримакс 2000 и Доппер герц (омега), но последний раз брала омегу другую, производства США. А что проблемы с покупками?) Я не заметила.

Викторинка
#2

Омега life extension или смотрите, чтобы epa и dha в сумме давали 1000 мг на одну капсулу.
Вит.Д 5000 МЕ ежедневная поддерживающая доза. Напр., now foods.

Гость
#3

Витамин Д есть в виде капель: Аквадетрим, Дэтриферол, Вигантол. А омега вам не нужна.

Катя
#4

Сейчас такая погода холодная, сырая, потом теплее-переменчивая))нужно серьезная защита от простуды и от вирусняков)). Я всегда закаляюсь и пью витамины))В этот раз решила взять Эвалар Витамин D3 2000 МЕ +К2 ) советую)

Юлия
#5

Омегу я принимаю в виде капсул рыбьего жира, очень нравится, витамин Д нравится Космо Д 3 таблетки для рассасывания.

Марина
#6

Про этот препарат не слышала, да и пила я раньше омегу и витамин д по отдельности. Сейчас вот тоже омега-3 + д3 2000ме от эвалара беру. Мне нравится и дозировка, и качество

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

мне у эвалара качество очень нравится. пью комплекс омега-3 +Д3 2000 МЕ. дозировка отличная плюс усваивается хорошо

Следующая тема