Гость
Статьи
Обкакалась, что …

Обкакалась, что делать?

Мне сегодня стало плохо после завтрака,резко затошнило.Я легла в кровать,начало тошнить от воспоминаний о еде,от запаха
Температура 37.1,болит голова где лоб
И вот собственно почему я решила написать : я лежу на кровати и понимаю что из меня выходит понос,без позывов,без всего
Это что вообще может быть и почему?в интернете пишут страшилки #заболевание #понос

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

то есть ты лежишь в куче омна, и вместо того, чтобы бежать в ванну, строчишь на вумане? пиши ещё.

Гость
#2

Отлежитесь, вымойтесь и может потом лучше станет . Всякое с человеком может быть.

Гость
#3

Это новый вирус такой пошёл

Гость
#4

Ротовирус.
Вызовите врача.
Если будет рвота, лучше позвонить в скорую, они уже, опросив Вас детальнее, поймут, нужно ли к Вам ехать или нет.

Гость
#5
Гость

Ротовирус.
Вызовите врача.
Если будет рвота, лучше позвонить в скорую, они уже, опросив Вас детальнее, поймут, нужно ли к Вам ехать или нет.

*ротАвирус😣

#6

может обычное пищевое отравление ...
водички надо попить. побольше.
ну и да, правильно - какать все время )
это не ковидка в 20 году. это пройдет

Гость
#7
Моногамус

то есть ты лежишь в куче омна, и вместо того, чтобы бежать в ванну, строчишь на вумане? пиши ещё.

Да здесь все так пишут

Гость
#8
Гость

Да здесь все так пишут

Что значит все? Так здесь пишут только такие вот недоделанные моногамусы, редкие инцелы, мнящие себя клоунами, вызывающие всего-лишь сочувствие или презрение

Гость
#9

Помыться, не????

Гость
#10
Гость

Ротовирус.
Вызовите врача.
Если будет рвота, лучше позвонить в скорую, они уже, опросив Вас детальнее, поймут, нужно ли к Вам ехать или нет.

Спасибо, наверное это пропала он. Присоединился озноб и темпа 38

Гость
#11
Гость

Спасибо, наверное это пропала он. Присоединился озноб и темпа 38

Правда*

Гость
#12

Многие при температуре абсираются и это не шутка.Сфинктер раслабляется на столько, что какахи сами вываливаются

Гость
#13

Это у вас нервный импульс к кишке не поступил,зажался в позвоночнике,вот и не почувствовали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арон Пейсахович
#14

что-то мне какать вдруг захотелось! пойду покакаю!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: