Гость
Статьи
Регулярная половая …

Регулярная половая жизнь

Вопрос девушкам и женщинам,которые живут регулярной половой жизнью. У вас есть проблемы по гинекологии? #интим

Инна,ваша любимая форумчанка.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, все норм.. Но если несколько дней не ахаться- киска зудит.

Али-баба
#2
Гость

Не, все норм.. Но если несколько дней не ахаться- киска зудит.

))).

#3

Нет. Зачастую гигекологические проблемы мало взаимосвязаны с интимной жизнью. Если только вы о Зппп..

Гость
#4
Али-баба

))).

Ничего смешного. Секс- такая же потребность, как еда и вода.

Татьяна
#5

Да, с первым регулярным парнером появился цистит. Потом были явления неприятно запаха оттуда опять же по этой причине и одновременно с этим появились прыщи на лице, общее плохое самочувствие, после через полгода начала болеть то ангиной, то простудами каждый месяц. После обследования врач-гинеколог, сказала что у мч есть патогенная флора и спросила как я себя чувствую. Я ей все рассказала, она посоветовала моему мч обследоваться. И когда я его попросила это сделать, он стал отнекиваться, а через две недели и вовсе сказал, что это мои проблемы и он от меня еще может заразить. Через еще месяц мы разъехались. И я начала новую жизнь и все болячки и неприятности прошли, чем я была безмерно рада. И еще заметила особенность, про нее часто и на фем пабликах пишут про то, что все здоровые женщины в том числе и психически либо не имеют секса либо они в очень удачном браке, где мужья уважают желания жен в интим сфере. А у женщин кто идет на секс против своего истинного физического влечения от такой связи имеют и могу иметт очень серьезные болезни матки, часто рак и рак груди ( мять грудь как бумагу не равно ласки) и прочие раки... поэтому девушки берегите себя.

Татьяна
#6
Гость

Ничего смешного. Секс- такая же потребность, как еда и вода.

Только если ты ***

Гость
#7
Татьяна

Только если ты ***

Неправда. Я бы без секса не смогла.

Гость
#8
Татьяна

Да, с первым регулярным парнером появился цистит. Потом были явления неприятно запаха оттуда опять же по этой причине и одновременно с этим появились прыщи на лице, общее плохое самочувствие, после через полгода начала болеть то ангиной, то простудами каждый месяц. После обследования врач-гинеколог, сказала что у мч есть патогенная флора и спросила как я себя чувствую. Я ей все рассказала, она посоветовала моему мч обследоваться. И когда я его попросила это сделать, он стал отнекиваться, а через две недели и вовсе сказал, что это мои проблемы и он от меня еще может заразить. Через еще месяц мы разъехались. И я начала новую жизнь и все болячки и неприятности прошли, чем я была безмерно рада. И еще заметила особенность, про нее часто и на фем пабликах пишут про то, что все здоровые женщины в том числе и психически либо не имеют секса либо они в очень удачном браке, где мужья уважают желания жен в интим сфере. А у женщин кто идет на секс против своего истинного физического влечения от такой связи имеют и могу иметт очень серьезные болезни матки, часто рак и рак груди ( мять грудь как бумагу не равно ласки) и прочие раки... поэтому девушки берегите себя.

Ой, как не повезло. Судьба на каждом повороте жизни рисовала фиги.

ккк
#9
Гость

Ничего смешного. Секс- такая же потребность, как еда и вода.

Да, ну что вы!!! Как это можно сравнивать??? От отсутствия секса никто еще не умер (ни женщины, ни мужчины:))) Наоборот, только одна польза и профилактика зппп!

Гость
#10
ккк

Да, ну что вы!!! Как это можно сравнивать??? От отсутствия секса никто еще не умер (ни женщины, ни мужчины:))) Наоборот, только одна польза и профилактика зппп!

Ну, не факт. Я бы от отсутствия секса точно умерла бы. А вообще, надо же проверяться на болезни. И предохраняться.

Татьяна
#11
Гость

Ой, как не повезло. Судьба на каждом повороте жизни рисовала фиги.

Зайди в женскую гинекологию или родильный дом и убедишься кого *** только не ***...=)))

Гость
#12
Татьяна

Зайди в женскую гинекологию или родильный дом и убедишься кого *** только не ***...=)))

Как так можно- только и думают своим стручком.

Татьяна
#13
Гость

Неправда. Я бы без секса не смогла.

Надеюсь у вас есть любящий вас муж, иначе у вас проблемы с головой...

Гость
#14
Татьяна

Надеюсь у вас есть любящий вас муж, иначе у вас проблемы с головой...

Ну, не муж он еще...

#15
Гость

Ничего смешного. Секс- такая же потребность, как еда и вода.

Пить и есть чаще хочется. На трехразовый дневной интим я пока не готова переходить)))

Гость
#16
Nemo

Пить и есть чаще хочется. На трехразовый дневной интим я пока не готова переходить)))

Ну, три раза- много и для меня.

#17

наооборот все супер

Гость
#18

Проблема есть,но она не лечиться. Не связанна с половой жизнью. Спкя наследственное, оно с первыми месячными стало выражаться. А так по сути всегда было. Отсутствует овуляция из за этого диагноза и не регулярные месячные. Но на половую жизнь это никак не влияет.

Гость
#19
Татьяна

Да, с первым регулярным парнером появился цистит. Потом были явления неприятно запаха оттуда опять же по этой причине и одновременно с этим появились прыщи на лице, общее плохое самочувствие, после через полгода начала болеть то ангиной, то простудами каждый месяц. После обследования врач-гинеколог, сказала что у мч есть патогенная флора и спросила как я себя чувствую. Я ей все рассказала, она посоветовала моему мч обследоваться. И когда я его попросила это сделать, он стал отнекиваться, а через две недели и вовсе сказал, что это мои проблемы и он от меня еще может заразить. Через еще месяц мы разъехались. И я начала новую жизнь и все болячки и неприятности прошли, чем я была безмерно рада. И еще заметила особенность, про нее часто и на фем пабликах пишут про то, что все здоровые женщины в том числе и психически либо не имеют секса либо они в очень удачном браке, где мужья уважают желания жен в интим сфере. А у женщин кто идет на секс против своего истинного физического влечения от такой связи имеют и могу иметт очень серьезные болезни матки, часто рак и рак груди ( мять грудь как бумагу не равно ласки) и прочие раки... поэтому девушки берегите себя.

Так у вас полно инфекций даже и без ЗППП!При чём здесь секс?
Сначала свою кучу болячек исцелите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#20
Гость

Так у вас полно инфекций даже и без ЗППП!При чём здесь секс?
Сначала свою кучу болячек исцелите.

Откуда им взять кроме как не от мужла, которые имею секс опыт в сотни раз больше чем у любой женщины и их не останавливают ни чужие молочницы, вич и зппп. А как мы это узнали? Не слышала чтобы хоть один парень попросил справку, но вот на анализы уже после некоторые догадываются пройти, но это единицы. И нехер тут женщин и девушек в заблуждения вводить. Секс с чужими парнями ОПАСЕН. Советую поизучать инфы в интернете ПОЛНО