Гость
Статьи
Почему все жалуются на …

Почему все жалуются на платную медицина

Вся медицина бесплатная. Нужно в больницу ходить и лечиться, а не читать глупости #финансы #медицина

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потомучто пошел я к врачу талов в эл виде не поймать, надо идти на запись в 14-00, я работаю, один день был отпуск взял таллон, пришел, сказала на исследование тоже ждите таллон только в 14-00, а потом запишитесь снова ко мне на 14-00. Домохозяйкам и пенсионерам очень удобно.

Гость
#2

И это у меня ничего срочного, так вялотекущие проблемы, таллон через 2 недели после записи выдают. Ну говорят это не только в России, в Фильяндии и Италии примерно так же.

Гость
#3

Я стараюсь ходить платно, потому что время удобное у платных. А анализы сдавать через терапевта, если требуются(бесплатно). Комбинирую платную и бесплатную медицину.

Гость
#4

Запись в больницу я бы ждал пол года по операции, мне сраховку на работе дали, назначили через 2 недели.

Гость
#5
Гость

Запись в больницу я бы ждал пол года по операции, мне сраховку на работе дали, назначили через 2 недели.

Не всегда есть дорогие лекарства сам докупаешь, ну и питание в больницах и ремонт, мебель совсем не совместимы с вариантами по реально платным услугам. И это в Петербурге, судя по ютюбу в мелких городах все это более контрастно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вот, если бы вы немножко разбирались в экономике, то знали бы, что в нашей стране вовсе нет бесплатной медицины😉

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: