Гость
Статьи
Из-за чего давление …

Из-за чего давление повышается?

Девочки, померила давление на свою голову, выше нормы оказалось. Всегда было 120/80, а тут 135/85. ну, не сказать что сильно высокое, но все равно, что-то не так. У меня оно всегда было нормальное было. Я не нервничала, не болею ничем, из-за чего это? #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почки отваливаются. ну или просто застой жидкости в организме из-за чего-то (кровотечения, например)

Гость
#2

Davlenie eto problema s serdcem

#3

теплеет на улице
как мы знаем из школьного курса по физике - чем выше температура, тем выше и давление.

Дина
#4

ну, от возраста зависит еще, все бывает когда-то в первый раз. Мы не молодеем.

Анюта
#5

может холестерин? У меня так было, давление, голова болела. Сходила в клинику, холестрин выше нормы. Назначили дибикор пить и диету. Прошло.

Lina
#6
Анюта

может холестерин? У меня так было, давление, голова болела. Сходила в клинику, холестрин выше нормы. Назначили дибикор пить и диету. Прошло.

Ой, а какая диета у вас была, и почему именно дибикор пили, он лучше?

Анюта
#7
Lina

Ой, а какая диета у вас была, и почему именно дибикор пили, он лучше?

диета, громко сказано. Можно сказать просто на ПП была, без жирного и жаренного, а дибикор врач назначил, сказал что он на сегодня лучший из препаратов таурина. Не сравнивала не проверяла, но помог же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Lina

Ой, а какая диета у вас была, и почему именно дибикор пили, он лучше?

Убрать сахар из рациона. Хлебобулочные изделия. Не забывайте про питьевой режим. Кровь не должна быть густой как кисель.